Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4571 просмотр

Красавица из Алматы представит Казахстан на "Мисс Вселенная-2014"

"Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева из Алматы представит республику на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2014".

"Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева из Алматы представит республику на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2014".

На днях Айдай Исаева официально прошла регистрацию на конкурс и теперь является одной из участниц конкурса "Мисс Вселенная". Ранее местные организаторы не могли официально заявить о том, кто же представит Казахстан на международных конкурсах, так как не были известны их даты проведения. Теперь стало известно, что "Мисс Вселенная-2014" пройдет 25 января в Майами (США).

Отметим, что 25-летняя Айдай Исаева - выпускница Казахского национального медицинского университета имени Асфендиярова - сейчас работает в больнице семейным врачом. Девушка рассказала, что усиленно готовится к конкурсу, посещая тренажерный зал и изучая иностранные языки.

С нарядами она пока не определилась, но отметила, что хотела бы выступить в вечернем платьем от отечественного дизайнера Наиля Байкучукова.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    хотелось бы посмотреть на неё без тонны косметики ..

    0
    0