• 2727 просмотров
Игроки "Шахтера" опровергают слова акима о том, что получают баснословные зарплаты
Нападающий “Шахтера” Роман Муртазаев прокомментировал мнение акима Карагандинской области Нурмухамбета Абдибекова о том, что футболисты могу выдержать несколько месяцев без зарплаты.
Нападающий "Шахтера" Роман Муртазаев прокомментировал мнение акима Карагандинской области Нурмухамбета Абдибекова о том, что футболисты могу выдержать несколько месяцев без зарплаты.
"Даже не знаю, что и сказать, - говорит Роман Муртазаев. - Как аким сказал, так и будет, значит. Ничего не изменится, получается. Насчет того, что на нашу зарплату можно несколько месяцев прожить, могу сказать, что не у всех игроков она такая, как он думает. Не все же получают, как легионеры. Кто-то вообще копейки, можно сказать. Ну, если он так считает, то что тут попишешь? Он же главный. Даже не знаю, что может повлиять на ситуацию в таком случае".
Однако, несмотря не нерадостное настроение в команде, уходить пока никто не собирается.
"Не скажу, что все на старте уже. Многие расстроены, но все-равно понимают ситуацию, все тренируются и работают в обычном режиме. Все ждут, что будет лучше. После таких новостей лучше видно будет, кто и как настроен теперь, конечно", - говорит нападающий "Шахтера".
"Ну что теперь, в футбол перестать играть? Я не могу говорить за других, но сам буду продолжать заниматься, а что поделаешь – нужно. Естественно, оптимизма команде такие заявления не прибавляют. Конечно, неприятна такая ситуация и неприятны такие слова. Посмотрим, что будет дальше, но продолжать играть будем, а куда нам деваться?", - добавил Роман.
Напомним, 21 октября футболисты карагандинского "Шахтера" пригласили представителей СМИ на тренировку, где высказали свое недовольство по поводу невыплаты заработной платы.
А сегодня аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков заявил, что зарплата у футболистов такая, что они вполне могут выдержать и без нее 3-4 месяца. По словам главы региона, выплатить команде долги до конца года у бюджета области не получиться.
Источник: Vesti.kz
-
Когда отключат отопление в домах
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Выпил водки с приятелем и лишился двух миллионов
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
-
Как будем отдыхать в мае
-
Многомиллионный штраф за сорванные тюльпаны прокомментировали в прокуратуре
Кстати... Из статьи: "С наступлением апреля полиция мониторит соцсети в поисках таких видео и фото". Может, лучше они преступников будут мониторить? -
Народный репортёр. Возле детского сада «Бул-бул» много лет нет нормальной дороги
Не Бул-Бул а Буль-Буль бульбульбуль уходит под воду -
Народный репортёр. Кровля на здании фитнес-центра шатается от ветра
Олигофренные работники физического труда вместо того, чтобы металлическую кровлю намертво прикрутить саморезами к деревянной кровле, сделали точь-в-точь, но наоборот: по-шабашникски прикрутили металлические листы друг к... -
Когда отключат отопление в домах
На майские отключим, мамой клянемся. Но это не точно... :) -
Многомиллионный штраф за сорванные тюльпаны прокомментировали в прокуратуре
Бюджет разворовывают на сотни миллионов, обделываются лёгким испугом. Сорвала тюльпаны... Многомиллионный штраф! В тюрьму её! Сжечь ведьму! P.S. Ни в коем случае её не оправдываю... -
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
Энергосистема! Вы чем занимаетесь на своём рабочем месте? Для чего указываете в квитанциях тф 53-29-62, если не изволите поднимать трубку? Звоню не первый день, впечатление,... -
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
Тема "Магнум" продолжаем? -
Народный репортёр. Возле детского сада «Бул-бул» много лет нет нормальной дороги
Бiр бурынгы замы шахаровтын, казiр АО монополист мекеменiн басшысы,ресторан салып алган. Тауелсиздик кошесiнде. Кай айлыктан жинап салды. Букiл халык бiлед, органндар уйыктап жатыр. Тек халыкты... -
Народный репортёр. Возле детского сада «Бул-бул» много лет нет нормальной дороги
В Актобе 70 % города нет нормальной дороги. Актобе нiн жолдары оте нашар. Отiрiк тал егiп жатыр, для вида. Жазда барi курап калады. Каншама миллион... -
Народный репортёр. Между домами постоянно собираются алкаши
Не мешайте бизнес-швызнесу местного участкового полицая, который сдаёт оставшиеся после алкашни бутылки на вторсырьё
Комментарии 0