• 9586 просмотров
К поиску пропавшего в Актобе 5-летнего Тамирлана подключились волонтеры
Четвертые сутки в Актобе ищут пропавшего Тамирлана Сандыбаева. В поиске задействованы полицейские, кинологи, а также подключились простые горожане.
Четвертые сутки в Актобе ищут пропавшего Тамирлана Сандыбаева. В поиске задействованы полицейские, кинологи, а также подключились простые горожане.
Напомним, Тамирлан Сандыбаев пропал 10 октября, примерно в 10 часов утра. Мать вывела мальчика поиграть возле дома, после чего отлучилась на 15 минут. Но когда она вышла, ребенка уже не было. Живет мальчик по ул. Утемисова, последний раз его видели в районе школы №14 на Курмыше.
Полицейские уже провели подомовой обход, прочесали этот район и дачные массивы, располагающиеся неподалеку.
Информацию распространяют через социальные сети, к поиску присоединяются простые горожане - волонтеры. Сегодня, 13 октября, волонтеры собираются в 10 и 14 часов около мечети Нур Гасыр.
Ориентировки ДВД с фотографией Тамирлана висят в городских автобусах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРОЧНО! В Актобе 5-летний мальчик вышел погулять и пропал
Мальчик был одет в куртку с капюшоном белого цвета, шарф серого цвета, шапку, спортивные штаны синего цвета и сапоги-угги черного цвета.
По информации родных, Тамирлан Сандыбаев среднего телосложения, рост 110-112 сантиметров, смуглый, круглые глаза, волосы темные.
Полиция и родные просят всех, кто располагает сведениями о местонахождении ребенка или причастных к его исчезновению, обратиться в Илекский отдел полиции или по телефону: 102
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
При въезде в Актобе женщину насмерть сбил КамАЗ
😡 водилы Камазов 🤡 -
Как подать жалобу в Верховный суд. Совет юриста
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Муж скончался год назад, и чтобы снять его пенсионку, я просрочила время. И после обратилась в суд о восстановлении... -
Так когда дадут горячую воду?
К слову скажу, приехала с России жена, в восторге от их дорог, с ее слов идеальные. У нас приехала и вернулась на круги своя. Как... -
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились.
Комментарии 0