• 14478 просмотров
Лавров отправлял СМС, а Тажин спал на форуме в Атырау с участием президентов (ВИДЕО, ФОТО)
Во время выступления президентов России и Казахстана в Атырау министр Лавров был увлечен мобильным телефоном, а посол Казахстана в России Тажин периодически засыпал.

Во время выступления президентов России и Казахстана в Атырау министр Лавров был увлечен мобильным телефоном, а посол Казахстана в России Тажин периодически засыпал.
На YouTube выложили видео, на котором глава российского МИДа во время выступления двух президентов, отсылал кому-то SMS-ки, а также, судя по всему, играл в сотовые игры. Лавров был настолько увлечен, что временами даже забывал аплодировать собственному президенту.

Кроме того, в этом же видеосюжете в объективы телеоператоров попал Чрезвычайный и Полномочный посол Казахстана в России Марат Тажин. На видеокадрах видно, что казахстанский дипломат откровенно засыпает во время выступления своих коллег.

Эти кадры глубоко возмутили Союз мусульман Казахстана. Так что руководство СМК направили письмо президенту России Путину, в котором посоветовали ему во время важных встреч с участием министра Лаврова, изымать у него мобильный телефон и прочие игровые гаджеты.
Был совет и по поводу Тажина: Союз мусульман Казахстана рекомендуют организаторам подобных встреч предусматривать специальные меры для предотвращения подобных случаев.
"К примеру, можно поручить специальным людям вежливо будить засыпающих чиновников или, время от времени, включать аварийные сирены", - говорится в сообщении пресс-службы СМК.
Источник: NUR.KZ
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
мадонна написала много буков, а ответ держать будет, за то, что не голословные обвинения выложила, а? в ее любимой америке ее бы привлекли к ответственности. -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Дагестане и Чечне введен режим ЧС из-за сильнейшего за 100 лет наводнения
Чечня, Дагестан по факту 1 первые в списках на кармическое возмездие за убийства сотен и тысяч граждан Украины начиная с 2014 года( с момента локальной... -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
Эта та семья которая еще в 2015 году заманила двух 18 летних парней на съемную хату для утех, по факту этих двоих просто заставили усиленно... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить.
Комментарии 1