• 5006 просмотров
Эгглтон сменит Бекетова на посту председателя правления Евразийского банка
Майкл Эгглтон сменит Кайрата Бекетова на посту председателя правления АО “Евразийский банк”. Полномочия Кайрата Бекетова досрочно прекращены. Такая информация распространена во вторник на сайте Казахстанской фондовой биржи (KASE).
Майкл Эгглтон сменит Кайрата Бекетова на посту председателя правления АО “Евразийский банк”. Полномочия Кайрата Бекетова досрочно прекращены. Такая информация распространена во вторник на сайте Казахстанской фондовой биржи (KASE).
“Советом директоров банка (протокол №57 от 9 октября 2009 года) приняты следующие решения: с даты получения разрешения местного исполнительного органа Алматы на привлечение иностранной рабочей силы досрочно прекратить полномочия председателя правления банка Кайрата Бекетова, избрать членом правления и назначить исполняющим обязанности председателя правления банка Майкла Эгглтона”, - говорится в официальном письме банка KASE.
Также в сообщении отмечается, что кандидатура М.Эгглтона отправлена на согласование в АФН.
“(Вторым решением принято – КазТАГ) согласовать кандидатуру Майкла Эгглтона в агентстве РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций. С момента согласования М. Эгглтон назначается председателем правления банка”, - отмечается в распространенном сообщении.
Единственным акционером Евразийского банка является АО “Евразийская финансовая компания”. Банк занимает девятое место среди банков РК по размерам активов по данным АФН. Активы банка за январь-август 2009 года составили 294,3 млрд тенге, а собственный капитал – 28,6 млрд тенге. Непокрытый убыток банка за указанный период составил 578,9 млн тенге.
КазТАГ
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0