Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3195 просмотров

Алло, ну, здравствуй, это я...

«Летние романы заканчиваются по разным причинам. Столько говорится и делается, но исход всегда один», – обычное летнее увлечение героев фильма «Дневник памяти» стало любовью длиною в жизнь.

На фото: «Я написал тебе 365 писем... Я писал каждый день целый год!» – построить дом мечты любимой девушки и ждать ее всю жизнь – на такую любовь способны немногие, но именно из таких людей главный герой Ной. Романтичные мелодрамы в осенние вечера лучше смотреть в объятиях любимых.

«Летние романы заканчиваются по разным причинам. Столько говорится и делается, но исход всегда один», – обычное летнее увлечение героев фильма «Дневник памяти» стало любовью длиною в жизнь. И даже когда у любимой женщины будет старческая потеря памяти, Ной каждый день будет рассказывать ей историю их любви, находясь каждую минуту рядом. Не теряйте веру, ищите свою судьбу на страницах любимой газеты!

Татьяна, 45 лет

Разведена, дети взрослые. Невеста живет одна в Пригородном, домохозяйка. Любит готовить, печь. По знаку зодиака Телец. Женщина среднего телосложения, рост 163 см. Зеленоглазая брюнетка ищет 40-45-летнего мужчину славянской национальности. Рост избранника примерно 170-175 см. Он может в меру курить и употреблять алкоголь. Жадных и судимых Татьяна просит не беспокоить.

Арман, 55 лет

Вдовец, дети живут отдельно. Занимается малым бизнесом, имеет свой дом. В свободное от работы время смотрит телевизор и любит слушать радио. Арман не имеет вредных привычек, ищет даму сердца с такими же взглядами на жизнь. Невеста должна быть нежной и без детей, от 40 до 50 лет. Национальность не имеет значения.

Асхат, 41 год

Разведен, детей нет. Асхат работает таксистом, живет с матерью в Хромтау. В свободное время занимается хозяйством. Мужчина ростом 173 см, по знаку зодиака Дева. Он не курит и не пьет, ищет женщину без вредных привычек, без детей. Желательно из Хромтау. Примерный возраст избранницы 35-36 лет.

Даяна, 24 года

Девушка никогда не была замужем, детей нет. Кареглазая брюнетка, рост 168 см, работает в кафе в Кандыагаше. Даяна метиска: мама татарка, папа казах. По знаку зодиака Стрелец. Скромная, любит готовить. Ищет прин­ца до 35 лет, вдовца. Национальность не имеет значения. Желательно из города и без вредных привычек. Разведенных девушка просит не беспокоить.

Юлия, 31 год

Не замужем, детей нет. Проживает на Москве, домохозяйка. Любит животных, обожает смотреть футбол. По звездному гороскопу Овен. Миниатюрная и энергичная девушка мечтает познакомиться с мужчиной славянской национальности от 45 лет. Надеется, что он не будет увлекаться алкоголем, будет уравновешенным. Место проживания избранника значения не имеет.

Ануар, 25 лет.

Холост, детей нет. Работает флористом, по совместительству водитель и оператор. Увлекается ландшафтным дизайном приусадебных участков. На досуге занимается биатлоном. Вредных привычек не имеет. Познакомится с женственной и порядочной блондинкой славянской национальности от 18 до 25 лет.

Тимур, 37 лет

Холост, детей нет. Проживает в 8 мкр, трудится маркетологом. В свободное время гуляет, ходит в кино, театр. Хобби – настольный теннис. Ищет спутницу жизни с высшим образованием 25-30 лет. Симпатичную и спокойную, желательно без детей. Национальность значения не имеет.

Петр, 67 лет

Вдовец. Проживает один в авиагородке. Есть своя квартира, машина. Пенсионер, но востребован как инженер-механик. Добытчик по своей природе. Любит прогулки на свежем воздухе, увлекается боксом. Уважает рыбалку. Ищет женщину славянской национальности 50-65 лет, жизнерадостную и оптимистичную.

Владимир, 30 лет

Разведен. Проживает в Жилгородке, работает в сфере строительства. Свободное время уделяет домашним делам. Увлекается футболом, рыбалкой. По гороскопу Весы. Ищет стройную девушку 25-30 лет, славянской национальности, среднего роста и без вредных привычек. Ребенок помехой не будет.

Если вас заинтересовала чья–то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в каждую пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Ирина Ляпкина. Также ждем посланий на электронный ящик i.lyapkina@rifma.kz . Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого хотели бы найти. Не забудьте оставить контактные данные. Те, кто уже нашел свою вторую половинку, звоните нам, рассказывайте свою историю любви.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.