• 3063 просмотра
Золотые iPhone, посвященные Казахстану, раскупили в первый же день
Первую партию золотых iPhone с изображением Байтерека раскупили в первый же день. Стоимость смартфонов составила 790 тысяч тенге.

Первую партию золотых iPhone с изображением Байтерека раскупили в первый же день. Стоимость смартфонов составила 790 тысяч тенге. Итальянские производители приняли решение выпустить еще 97 золотых телефонов, посвященных Казахстану, сообщает пресс-служба компании.
Решение о дополнительном выпуске еще 97 телефонов было не случайным: именно столько метров составляет высота Байтерека, воздвигнутого в 1997 году в честь признания Астаны столицей Республики Казахстан.
Дворец Мира и Согласия изображен на золотом корпусе телефона. Кроме того аппарат украшен надписью: "Dedicato al Grande Kazakistan da Perla Penna".
Создатели смартфона подчеркивают, что надпись выполнена на итальянском языке, поэтому для многих начертание Kazakistan показалось непривычным. Клиенты Caviar в Казахстане приняли новость о дополнительном выпуске телефонов с воодушевлением: ювелирный iPhone вызвал большой интерес среди бизнес-элиты Астаны, и теперь еще 97 патриотов республики смогут стать владельцами эксклюзивных золотых "трубок".
Среди клиентов Caviar в Казахстане уже - известный боксер Серик Сапиев, а так же – успешные бизнесмены, политики и деятели культуры.
Источник: NUR.KZ
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0