Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6457 просмотров

Пистолет — игрушечный, ограбление — настоящее

Насмотревшись страшилок и пугалок, юный житель Акко отправился в ближайший гастрономчик совершать ограбление при помощи игрушечного пистолета. Он со страшным видом заскочил в продовольственный магазин в районе Гиват Хатмарим и потребовал выложить содержимое кассы.

Насмотревшись страшилок и пугалок, юный житель Акко отправился в ближайший гастрономчик совершать ограбление при помощи игрушечного пистолета. Он со страшным видом заскочил в продовольственный магазин в районе Гиват Хатмарим и потребовал выложить содержимое кассы. Хозяйка, пытавшаяся сопротивляться, перестала это делать, когда увидела пистолет. Со страху она не отличила игрушечный пистолет от настоящего, а грабитель для пущей убедительности выстрелил пластиковыми пулями.

Забрав все, что ему понравилось, грабитель выскочил из магазина и очень быстро исчез. Женщина позвонила в мэрию в патрульную службу. Она сумела четко описать внешность своего непрошенного гостя и тот был задержан. В полиции его встретили, как родного — не в первый раз там появляется, несмотря на юный возраст.

Грабитель признался в содеянном, но бояться ему особо нечего — возраст ему очень помогает, ведь грабителю всего 13 лет.

israelinfo.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.