Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4982 просмотра

Погибли 4 человека из-за асфальтового катка в Костанайской области

Причиной двух ДТП, в которых погибли четыре человека на ремонтируемой автодороге Аулиеколь – Амантогай стал асфальтный каток.

Причиной двух ДТП, в которых погибли четыре человека на ремонтируемой автодороге Аулиеколь – Амантогай стал асфальтный каток.

Как рассказывает руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата области Азамат Турсунов, сначала в 21.03, когда еще было светло, в работающий на пустынной трассе каток влетела "Волга" с пятью пассажирами. Двое из них погибли на месте.

После того как полицией были проведены необходимые следственные мероприятия, ведущая ремонт подрядная организация стала перегонять каток на базу. Впереди шел КамАЗ с мигалкой, сзади – "Фольксваген" с включенной "аварийкой".

В три часа ночи процессию догнал легковой "Опель" с четырьмя пассажирами. Он обошел "Фольксваген" – и врезался в каток. Еще два трупа.

Источник: "КазПравда"

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    ну и статья... как будто сплетню передали... а название... это типо как в анекдоте про каток "рассказывай как обгонял, как подрезал?"

    0
    0