Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3233 просмотра

Фигурист Денис Тен попал на обложку канадского журнала

Канадский журнал о фигурном катании International Figure Skating разместил на обложке своего последнего номера казахстанца Дениса Тена.

Канадский журнал о фигурном катании International Figure Skating разместил на обложке своего последнего номера казахстанца Дениса Тена.


Об этом спортсмен написал в своих социальных сетях. Материал о казахстанце получил звучный заголовок - "Феникс восстал из пепла". Также в номере есть материале о канадце Патрике Чане, немце Робине Шолковы и швейцарце Стефане Ламбьеле. Кроме того, в номере есть интервью с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным. Добавим, что данный журнал выходит раз в месяц, и годовая подписка в интернете стоит 15 долларов в год.


Напомним, что Денис Тен является бронзовым призером Олимпиады в Сочи и серебряным призером чемпионата мира 2013 года.

В данный момент фигурист находится в США, где работает над новыми программами на сезон.

Отметим, что возвращение Тена на лед ожидается в конце октября, когда он примет участие на турнире Skate America. В ноябре запланировано участие в турнире Trophеe Eric Bompard, который пройдет во Франции. Оба турнира являются этапами мирового Гран-при, соперниками казахстанца будут американцы Джейсон Браун, Джереми Эббот, Ричард Дорнбуш, россияне Артур Гачинский, Адьян Питкеев, Максим Ковтун, японец Тацуки Матида, китаец Хань Ян и другие.

Источник: Vesti.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.