• 2262 просмотра
Наркоторговец прыснул в лицо казахстанскому пограничнику из газового баллончика и скрылся
Наркоторговцы скрылись от пограничника, прыснув ему в лицо из газового баллончика на казахстанско-киргизской границе.

Наркоторговцы скрылись от пограничника, прыснув ему в лицо из газового баллончика на казахстанско-киргизской границе. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничной службы комитета национальной безопасности Казахстана.
По информации ведомства, пограничный наряд заставы "Сыпатай батыр" (Жамбылская область) во время несения службы обнаружил на контрольно-следовой полосе переброшенный из Кыргызской Республики в Республику Казахстан полиэтиленовый сверток серого цвета.
Двое неизвестных, увидев пограничный наряд, скрылись на территории Казахстана.
В ходе поисковых мероприятий в районе населенного пункта Андас Батыр пограничниками были обнаружены и остановлены двое подозреваемых, один из неизвестных, подойдя к наряду, предъявил документы.
Услышав приближающийся остальной состав наряда, неизвестный, предъявивший документ, брызнул из газового баллончика в лицо пограничника. После чего правонарушителям удалось скрыться в неизвестном направлении, но при этом они оставили документ удостоверяющий личность одного из нарушителей.
Согласно пресс-релизу, во время поиска пограничниками был обнаружен второй полиэтиленовый сверток серого цвета с растительным веществом.
По результатам проведенной экспертизы установлено содержимое двух пакетов – марихуана общим весом более 3,5 килограмм. Наркотическое вещество передано по части 1 статьи 259 УК РК в ОВД Меркенского района. В настоящее время ведутся поисковые мероприятия скрывшихся лиц.
Источник: NUR.KZ
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Казахстанский фильм удалили из кинотеатров за нарушение законов РФ
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
В Актобе всю ночь чистили дороги от снега
говорили, что этой зимой соли не будет, или ошибаюсь? -
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки....
Комментарии 0