• 4600 просмотров
В Атырау женятся близнецы
В Атырау братья-близнецы Александр и Юрий Горячкины поведут в загс двух сестер-близняшек - Анастасию и Ксению Ульяновых.
В Атырау братья-близнецы Александр и Юрий Горячкины поведут в загс двух сестер-близняшек - Анастасию и Ксению Ульяновых.
Будущие молодожены специально подгадали устроить торжество в Международный день двойняшек.
Сестры Ульяновы как две капли воды похожи друг на друга, причем не только внешне. Обе любят японские сериалы (и, конечно же, суши), как, впрочем, и рыбу вообще (“Мы же в Атырау родились и выросли!”), увлекаются компьютером. И стараются всегда быть вместе.
"Помню, когда я однажды без сестры пошла на чей-то день рождения, - вспоминает Ксюша. - Мне весь вечер было неуютно, я чувствовала: что-то меня гложет. А в это время, оказывается, Настю чуть машина не сбила! Не могут девушки долго друг без друга обходиться".
Зная об этом, парни поделились с нами планами: они хотят купить землю, построить дом и жить в нем все вместе - на две семьи. Женихи признаются: все их знакомые, узнав о предстоящих свадьбах, были просто в шоке. Еще бы: двойняшки нашли двойняшек!
Более того, свои услуги им наперебой стали предлагать фотографы, рестораторы, готовые бесплатно обслужить свадьбу - кому не хочется заполучить таких необычных клиентов!
Источник: "Время"
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Письмо читателя. Приехал в отдаленный район 40 лет назад, и он стал для него родным
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0