• 3207 просмотров
Советник президента России Черномырдин считает статью Назарбаева в Известиях глубокой и аналитической
Глава государства Нурсултан Назарбаев принял советника президента России Виктора Черномырдина, сообщила пресс-служба президента.
Глава государства Нурсултан Назарбаев принял советника президента России Виктора Черномырдина, сообщила пресс-служба президента.
Во время встречи, указывается в сообщении, В. Черномырдин дал высокую оценку статье Н. Назарбаева “Пятый путь”, опубликованной в газете “Известия”.
“Это очень глубокий, аналитический материал. Нурсултан Назарбаев – человек, который обладает огромным опытом, и это имеет принципиальное значение”, - приводятся слова советника в сообщении, опубликованном на официальном сайте Ак Орды.
Также В.Черномырдин выразил восхищение темпами строительства новой столицы Казахстана, заметив при этом, что сегодня Астана – это красивый, мощный и развивающийся город.
“Я был в Астане ровно 12 лет назад. Если бы меня привезли и не сказали куда, я бы в жизни не догадался, что нахожусь в Астане. Какая была Астана тогда, и какая она сегодня - это два совершенно разных города”, - подчеркнул он.
Кроме того, собеседники обсудили вопросы расширения казахстанско-российского сотрудничества, взаимоотношения с государствами СНГ, в том числе в интеграционных организациях.
“Президент отметил, что казахстанская сторона придает особое значение повышению эффективности деятельности Содружества”, - уточняет пресс-служба.
КазТАГ
-
В селе выращивают пшеницу, подсолнухи и кукурузу, делают колбасу и пекут свой хлеб
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
На наличку перейдем - актюбинцы о запрете снятия денег с карт родственников
-
Актюбинский нефтяник получил медаль из рук президента
-
Лимит на холодную воду увеличивают, и платить придется меньше?
-
Народный репортёр. Нет тротуара, освещения, разметки, но при этом меняют бордюры
-
Как повлияет новый налоговый кодекс на жизнь казахстанцев?
-
Цену бензина никто не контролирует?
-
Внимание! Горячую воду временно отключат в городе
-
Исключить все сомнительные социальные льготы и выплаты хотят в Казахстане
-
Стали известны жуткие подробности убийства врача. Над обвиняемым начался суд
Полный трындец. Опять мажор какой то. Если мама следит за следствием. Убил человека и ему за это ничего не будет а закон хотите ввести об... -
Никто не хочет заниматься животноводством - Жумангарин
У меня как минимум 10 человек из ближайшего окружение которые хотят заниматься животноводством, включая меня. Откуда он взял такую информацию, что никто не хочет?? Никто... -
Пешеходов могут начать проверять на опьянение в Казахстане
Нет, Враг народа. Это означает только, что в стране начнется полицейский режим по всем направлениям. Власть уже открыто заявляет о боязни населения РК, то есть,... -
Своим видением однопалатного парламента поделился спикер сената
Этот член партии сам понял, что сказал??? На деле итак все ясно- мистер Токаев хочет назначить себя главным в стране, сделав парламентской Республику, а новый... -
Пешеходов могут начать проверять на опьянение в Казахстане
И смех и грех. Назад в 90 -е, когда ППМ ловили и сажали в вытрезвитель любого пошатнувшегося ))))). -
Бонусы за выявление заболеваний будут начислять казахстанским медикам
Как пел Виктор Цой. Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... -
Кондитер из Актобе сделала торт в честь «Кайрата». Это разозлило местных футбольных фанатов
Бiз бiр Казакпыз, бiр Елмiз, бiр ултпыз! 🇰🇿. "Кайрат" Елiмiздiн атынан ойынга шыгып жатыр. Дурыс iстедi Самал ханым! 👍✋. Болiнгендi борi жейдi. -
На двоих детей муж платит минимум. Совет юриста
Гыгыгы, смешно смотреть как обиженный тупой рогоносец на каждом углу о своих обидах сообщает в диапазоне. Наверное о них все близкие знают, так ещё он... -
Бонусы за выявление заболеваний будут начислять казахстанским медикам
Щаз выяснится, что бОльшая половина здорового населения страны, тяжело больны... О колосальных приписках в МинЗдраве не говорил только немой -
В декретный - с миллионами. По 6 лет колонии получили две актюбинки
Повторяющаяся сумма вознаграждения 532.000 тенге вызывает сомнения в отношении следователя и его руководства. Местные прокуроры уголовные дела надзирают или до сих пор водку пьянствуют.
Комментарии 0