
• 8881 просмотр
Россиянин утверждает, что костанайские гаишники пытались его задушить (ВИДЕО)
Инцидент произошел в Костанайской области неделеко от границы с Россией. Ролик снят в начале апреля 2014 года, однако обнародован он был лишь 7 июля на канале общественного объединения в YouTube.
Инцидент произошел в Костанайской области неделеко от границы с Россией. Ролик снят в начале апреля 2014 года, однако обнародован он был лишь 7 июля на канале общественного объединения в YouTube.
Вот, как описывает произошедшее сам пострадавший: "Перед границей с Россией на меня напали, пытаясь задушить костанайские ГАИшники. Забрали телефон, на котором была зафиксирована взятка в 1000 рублей. С моего телефона удалили кадр, где под ногами на заднем сиденье валяется 1000 рублей. В то время, когда меня душили, в машине ими была выключена камера установленная в их автомобиле. Нужно заметить, что видео странным образом записалось кусками, так как телефон я держал под "пятой точкой". Меня изначально тоже хотели развести на деньги за нарушение ПДД, которого не было. Пришлось действовать реактивно. Выхватив свои документы из их рук я, добежав до своей машины, сел и дал по газам. Благо машина была заведена, да и лошадок в ней с избытком. До границы ехал под 200 километров в час, не останавливаясь даже на посту. Гаишники махали палками, но я решил не останавливаться. Удивительно, но погони не было, а может и была, но не догнали".
Судя по кадрам, в машине дорожно-патрульной службы находилось трое человек. Автомобиль марки "Лада", номер P 634 KP.
Правоохранительные органы Костанайской области пока никак не прокомментировали инцидент.
Источник: Tengrinews.kz
-
-
taxsist2
выше смотри ссылка- двое граждан Россиян обвиняются в убийстве замглавы финпола или видел ссылочку узбек убил там кого-то у нас в РК, потом видел ссылку сотрудники ФСБ избавили от рабства казахов в Москве(у своих же казахов работали нахляву).. убийцы,взяточники и т.п подобная шваль есть везде независимо от нации.
-
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Письмо читателя. Приехал в отдаленный район 40 лет назад, и он стал для него родным
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 3