Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11288 просмотров

Казахстанские звезды поздравили Назарбаева c днем рождения

Звезды казахстанской эстрады через Instagram поздравили Президента Назарбаева с днем рождения.

Звезды казахстанской эстрады через Instagram поздравили Президента Назарбаева с днем рождения.

"Вся страна поздравляет нашего уважаемого Президента. Долгих лет жизни! Спасибо за мирное небо и благополучие!", - такое сообщение оставила популярная актриса и певица Асель Садвакасова на своей страничке.

Известный певец и продюсер Кыдырали Болманов также оставил запись в Instagram. "Поздравляю с Днем столицы! Желаю всех благ! Пусть Всевышний даст нашему Елбасы сил, здоровья и долгих лет жизни!", - написал он.

"Поздравляю с днем рождения нашего Елбасы! Пусть в каждом доме будет счастье, а в стране мир и спокойствие", - присоединилась к поздравлениям певица Динара Кырыкбаева.

Фото паспорта Президента РК разместил на своей странице участник группы "Жігіттер" Баглан Абдраимов. "Уважаемый Нурсултан Абишевич Назарбаев! Поздравляю Вас с сегодняшним праздником! Пусть наша страна процветает! Пусть всегда будет мирное небо над нашей страной!", - добавил он комментарий к фото.

"С днем рождения, любимый город! С днем рождения, господин Президент!", - коротко отметила известная телеведущая Динара Сатжан.

Певец и участник одной из самых популярных отечественных групп "МузАрт" Сакен Майгазиев не остался в стороне и тоже поздравил Елбасы. "Поздравляю с днем рождения Астану, с днем рождения нашего Елбасы. Пусть Всевышний одарит нашу страну своей милостью", - пожелал он.

Источник: ИА "Казинформ"

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.