• 6666 просмотров
В Караганде мужчине оторвало голову в аварии при бегстве от полиции
Уходя от преследования, водитель автомобиля не справился с управлением и машина вылетела в кювет. Мужчине оторвало голову.

Инцидент произошел 26 июня в 10.00 в микрорайоне Михайловка в Караганде. Экипаж дорожно-патрульной службы вел преследование автомобиля Suzuki Vitara, водитель которого превысил скоростной режим.
"Уходя от преследования, водитель автомобиля не справился с управлением и машина вылетела в кювет. Мужчине оторвало голову", - сообщили в дежурной части полка дорожно-патрульной службы областного управления административной полиции.
По данным полиции, автомобиль два раза перевернулся. В момент ДТП из салона вылетел водитель. При падении мужчина упал на камни, ему оторвало голову.
По факту случившегося проводилась доследственная проверка. Личность погибшего водителя устанавливается.
Напомним, в 2012 году в Усть-Каменогорске пешеходу оторвало голову, когда он переходил дорогу. Он попал под колеса грузовика. В отношении водителя транспортного средства возбуждено уголовное дело. Еще одно жуткое ДТП произошло в Каскелене в августе 2013 года. В результате аварии человека в буквальном смысле разорвало на части, а автомобиль вылетел с дороги и снес мачту освещения.
Источник: Tengrinews.kz
-
Рабочие АЗФ потребовали повысить зарплату
-
Kaspi.kz запустил сервис прикрепления к медицинской организации
-
Автобусы Актобе. Схемы маршрутов №1 и 2
-
Автобусы Актобе. Как доехать из Жилгородка до аэропорта
-
Нового руководителя управления молодежной политики назначили в Актюбинской области
-
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
-
В Актобе детей и взрослых будут бесплатно обучать программированию и ИИ
-
Более 600 водителей, выехавших на «встречку», выявили с помощью дронов
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
-
Актобе вошёл в тройку городов с самой дорогой водой и канализацией в Казахстане
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
Бесполезные для народа клерки из МинЗдрава беспомощно разводят бестолковыми ручонками... Статисты вашумадь))) Как им не стыдно получать зарплату за ничегонеделание? -
Продала чужую квартиру за 6 миллионов
Покупатель изначально повёлся на сверх-дешевую квартиру "на-халяву"... Не жаль -
В квартирах стоит запах из-за кафе. Совет юриста
Почему мой комментарий не пропустили. Жду ответа в личку. -
Молодёжка «Актобе» дважды оступилась дома
Разгоните этих дармоедов. Актобе никогда не был хоккейным городом 😒 -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Куда народ старается выехать в выходные дни? Правильно. На ПРИРОДУ,где и речка и чистый воздух и травка зелёная а не на хромтауские месторождения,блин. Давайте тогда... -
Сто саженцев высадили в эко парке
Деревья это хорошо,но вот в области не хватает 32 (!!) учителя,а возле Айны поставили очередной понтовый фонтан. -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Не будет снова позорить наш город и нашу страну -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Очередная пощечина Клубу ,но есть и подожительный момент- на следующий год, команда Актобе не будет участвовать в еврокубках -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Объясните этим баранам,что такое Парк отдыха. Это прежде всего кислородный оазис с лужайками и газонами,а не с тупой брусчаткой. -
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
Опыт общения с этой организацией показал, что там сидят вчерашние школьники, совершенно не компетентные в профессии и просто занимаются статистикой и писаниной...открывают дело, и через...
Комментарии 0