Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5985 просмотров

Супружеские измены телеведущего обернулись шантажом на 2 млн долларов

Американский телеведущий Дэвид Леттерман заявил, что за неразглашение информации о его интимных связях со своими сотрудницами у него вымогали два миллиона долларов. Он также признался в эфире своей передачи, что действительно занимался сексом с работницами редакции его шоу. \"У меня был секс с женщинами, которые работают на меня\", - сказал Леттерман. Представители телекомпании сообщили, что арестован один из телевизионных работников.

Американский телеведущий Дэвид Леттерман заявил, что за неразглашение информации о его интимных связях со своими сотрудницами у него вымогали два миллиона долларов.

Он также признался в эфире своей передачи, что действительно занимался сексом с работницами редакции его шоу. \"У меня был секс с женщинами, которые работают на меня\", - сказал Леттерман. Представители телекомпании сообщили, что арестован один из телевизионных работников.

Имя его не называется, известно лишь, что он работал в составе редакции программы о криминальных происшествиях, и что против него выдвинутое обвинение в хищении в особо крупном размере.

Хватит на книгу и на сценарий

\"У меня есть для вас маленькая история, которую я должен рассказать\", - так начал Леттерман свою передачу 1 октября.

По словам телеведущего, впервые угрозы обнародовать подробности его частной жизни, поступили к нему три недели назад.

Шантажист обещал написать книгу и сценарий, основанные на любовных похождениях Леттермана, а также прикладывал некие доказательства интимных отношений ведущего с его сотрудницами. Получив это послание, как рассказал Леттерман, он обратился в прокуратуру, которая начала расследование, а затем выписал \"подставной\" чек на два млн долларов на имя человека, который как предполагается, шантажировал его.

62-летний телеведущий в марте женился на своей подруге, с которой его связывают длительные отношения; пара воспитывает шестилетнего сына.

co.uk

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.