Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18532 просмотра

В Актобе в автобусе мужчина жестоко избил кондуктора-женщину (ВИДЕО)

Избиение женщины в автобусе засняли и выложили в Интернете. По данным пользователя социальных сетей, который распространил видеозапись, инцидент произошел автобусе маршрута №25 города Актобе.

Избиение женщины в автобусе засняли и выложили в Интернете. По данным пользователя социальных сетей, который распространил видеозапись, инцидент произошел автобусе маршрута №25 города Актобе.

На кадрах видно, как молодой парень наносит удары взрослой женщине, предположительно, она является кондуктором маршрутки. Избиение женщины пытается остановить другой мужчина, который успокаивает хулигана. Агрессор, между тем, угрожает своей жертве и предлагает ей "выйти". Причины конфликта неизвестны. Отметим, автор видеозаписи снимал инцидент с избиением женщины скрытно. Он не стал вмешиваться и останавливать хулигана.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Пассажиры стоят и как бараны-зомби глазеют на то, как черепашка-ниндзя пускает в ход свои конечности. Вот блин, с такими олигофренами не то, что в одном автобусе ехать, даже в одном городе жить блевать охота.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Это все от воспитания.Парень урод и родители уроды такие же. Массовая взедозволенногсть пораждает тупизм.А вот слабо выставить на всех остановках его рожу и фамилию?

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Не, ну это финиш. А общество то сидит и смотрит. Сразу мобилу достают и снимают , скрытно снимают. Ведь мобилку могут отобрать и побить. Жесть. Я понимаю, очко заиграть может у кого то. Не обязательно идти и ввязываться в драку с агрессором. Можно ведь хотя бы придержать. Поднять руку на женщину - это ппц. А ногу поднять - так вообще жесть. Водила непонятно где. Где то в параллельной вселенной, все ругают автопарк. И они в свою защиту начали снимать ролики, о том как нелегко им на маршрутах. Но тут, перегнул парень.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    ага, а если бы он не снимал, вряд ли кто-то что-то узнал бы.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Не надо говорить за родителей. Они могут вполне быть тихими, забитыми людьми.

    0
    0