• 3492 просмотра
В Казахстане подешевели билеты на международные поезда
АО "Пассажирские перевозки" (Республика Казахстан) с ОАО "Федеральная пассажирская компания" (Российская Федерация) договорились о скидках при предварительной покупке проездных документов (билетов) на международные поезда.

АО "Пассажирские перевозки" (Республика Казахстан) с ОАО "Федеральная пассажирская компания" (Российская Федерация) договорились о скидках при предварительной покупке проездных документов (билетов) на международные поезда. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки".
"С 1 августа 2014 года АО "Пассажирские перевозки" совместно с ОАО "Федеральная пассажирская компания" предоставляют скидки в случае предварительной покупки проездных билетов в международном сообщении на поезда своего формирования", - говорится в распространенном сегодня сообщении.
Так, в вагонах категории СВ и купейных будет действовать скидка 30% в период от 45 до 31 суток до отправления поезда, 15% - от 30 до 16 суток до отправления поезда; в вагонах категории плацкартных - 20% в период от 45 до 31 суток до отправления поезда и 10% - от 30 до 16 суток до отправления поезда.
"Для получения скидки на поезд отправлением 1 августа необходимо оформить билет в период с 18 июня до 1 июля текущего года со скидкой 30% (СВ и купе), в период со 2 июля по 15 июля текущего года со скидкой 15% (СВ и купе)", - пояснили в пресс-службе.
Источник: BNews. Бизнес сейчас
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
ОТ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ К РАВНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДСТАВИЛА ИНИЦИАТИВЫ В АКТОБЕ
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
В каком районе Актобе временно не будет горячей воды
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Ахрянедь просто... Двоешники операционной бригады подтвердили свою профессиональную несостоятельность -
Двоих мужчин, ограбивших актюбинца, вычислили по камерам наблюдения
Ведь могут же работу работать, а не чаи распивать ночером... Главному полицаю нужно запретить в Центре ОУ чайники, микроволновки и иную снедь во время дежурства,... -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Местные районные кутляки товарища токарева, возомнив о себе чересчур повышенную значимость на уровне навоза и остального дерьма, решили заграбастать деньги своих холопов (подчинённых то-бишь)... Но...
Комментарии 0