• 9442 просмотра
Ветераны-самбисты отправятся на чемпионат мира в Грецию
В Южно-Казахстанской области прошёл чемпионат Казахстана по самбо среди мастеров спорта. Актюбинская команда ветеранов забрала 8 наград турнира.

В Южно-Казахстанской области прошёл чемпионат Казахстана по самбо среди мастеров спорта. Актюбинская команда ветеранов забрала 8 наград турнира.
3 дня в Туркестане 200 ветеранов спорта из 15 областей соревновались в борьбе самбо. Актюбинскую область представляли 9 самбистов.
Из них 5 спортсменов названы чемпионами в своем весе и возрастной категории. Самым молодым обладателем первого места стал Байрам Аймагамбетов (100 кг) среди спортсменов 35-39 лет. Такой же результат показали Василий Васильев (40-44 года, 90 кг), Меирбек Уркимбаев (50-54 года, 100 кг), Серикбай Кабакбаев (55-59 лет, 68 кг) и Кабден Джардемов (65-69 лет, 100 кг).
Бронзовую медаль чемпионата отвоевали Есентемир Демегенов (40-44 года, +100 кг), Ануар Уксимбаев (45-49 лет, 100 кг) и Бауыржан Шокаев (50-54 года, 62 кг).
Турнир был отборочным этапом на чемпионат мира, который пройдет в Греции. Чемпионы будут соревноваться 26-28 октабря в греческом городе Салоники.
фото с sambo-dolg.ru
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких? -
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
Было бы круто если сделают так. Я руками и ногами за. Вообще нужно ограничить не только в проблемные дни и по числам а ограничить в...
Комментарии 0