Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2433 просмотра

Павлодарец принес врачам свою отпиленную руку

Спецпрокуроры Павлодара расследуют факт обращения в больницу мужчины с отрезанной кистью руки, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Павлодарской области Айымгуль Ермулатова.

Спецпрокуроры Павлодара расследуют факт обращения в больницу мужчины с отрезанной кистью руки, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Павлодарской области Айымгуль Ермулатова.

"22 мая в больницу Павлодарской области поступил мужчина 1975 года рождения с травмой – у него отсутствовала левая рука (кисть левой руки). По факту заведено уголовное дело, которое находится на рассмотрении у специальных прокуроров Павлодарской области. Какую-либо иную информацию в интересах следствия мы предоставить не можем", - сказала Ермулатова в понедельник.

Как сообщили в городской больнице №1, мужчина самостоятельно обратился в травматологическое отделение данного медицинского учреждения. Отрезанную кисть он принес в пакете, травмированная рука была перетянута наручником, другой конец которых был на запястье правой руки.

По данным медиков, мужчина попросил пришить руку. Ему оказали первую помощь и отправили в дежурную областную больницу им. Султанова.

"Руку мы пришить не могли, пациенту оказана помощь, он сейчас находится в палате отделения травматологии. Состояние здоровья опасений за жизнь не вызывает", - сказали в медучреждении.

По некоторым данным, в областную больницу мужчину доставили в сопровождении сотрудников правоохранительных органов, он находится под охраной.

Источник: КазТАГ, NUR

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.