Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8801 просмотр

У Единого пенсионного фонда Казахстана появилось мобильное приложение

Единый накопительный пенсионный фонд Казахстана облегчает своим вкладчикам получение информации о собственных накоплениях. В ЕНПФ разработали и внедрили мобильное приложение – ENPF для смартфонов и планшетов на Android и iOS (iPhone, iPad)

Единый накопительный пенсионный фонд Казахстана облегчает своим вкладчикам получение информации о собственных накоплениях. В ЕНПФ разработали и внедрили мобильное приложение – ENPF для смартфонов и планшетов на Android и iOS (iPhone, iPad).

Теперь вкладчики (получатели) ЕНПФ могут в режиме онлайн просматривать выписки из своих пенсионных счетов, связываться с ближайшим филиалом или call-центром, а также получать информацию об ЕНПФ.

Приложение работает на русском и казахском языках. Для того чтобы его авторизовать, надо ввести логин и пароль, с помощью которых вкладчик входит на сайт АО «ЕНПФ».

Если у гражданина еще нет такого пароля, то необходимо посетить любое отделение ЕНПФ и получить данные для авторизации.

Приложение опубликовано в официальных магазинах приложений Google Play (Android) (https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.enpf.mobile) и АppStore (iOS) (https://itunes.apple.com/kz/app/enpf/id854360859?mt=8) с возможностью бесплатного распространения (скачивания пользователями). Обмен данными между приложением и веб-сервером осуществляется по стандартному https-протоколу, безопасность которого обеспечивается SSL-сертификатом. Достоверность приложения подтверждена специально приобретенными в компаниях Google и Apple сертификатами разработчика, то есть в магазинах приложений оно будет публиковаться от имени ЕНПФ.

Источник: Profinance.kz, Total

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.