• 2803 просмотра
В ВКО женщина простила сожителя, который пытался ее убить
В Зыряновске мужчина перерезал горло им же избитой женщине, которая ожидала в больнице помощи врачей.

В Зыряновске мужчина перерезал горло им же избитой женщине, которая ожидала в больнице помощи врачей.
Во время семейной ссоры мужчина избил гражданскую жену, когда же пострадавшую доставили в больницу, он пришел в приемный покой и попытался добить сожительницу осколком стеклянной бутылки.
Читайте также: В Караганде отчим сломал челюсть второкласснику
По словам полицейских, скандалы в этой семье происходили достаточно регулярно. Но к тяжелым последствиям не приводили, к тому же супруги всякий раз мирились. Во время очередной ссоры мужчина жестоко избил свою подругу, и ту увезли в больницу. Врачи диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму.
По словам начальника общественной безопасности административной полиции Зыряновского ГРОВД Данияра Даирова, пока 26-летняя женщина в приемном покое ожидала помощи врачей, в больницу явился ее гражданский супруг. Он подошел к своей жене и перерезал ей горло осколком стеклянной бутылки.
"Спасло ее только то, что она находилась в больнице. Необходимую помощь ей оказали незамедлительно", - отметили в полиции.
Между тем, по непонятной причине женщина отказалась предъявлять претензии в адрес своего мучителя. Тем не менее наказания ему избежать не удастся — полицейские возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".
Источник: yk-news.kz, Nur.kz
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Погода в Актобе на 11-13 ноября
-
Одну сторону моста в 5-м микрорайоне закроют на время
-
Учителя частных школ уже 4 месяца не получают зарплату в Актобе
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
Ещё раз доказывает, что у наших с Вами пенсионных взносов есть истинный владелец в лице какой-то падлюки из власти -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
Был свидетелем как группа подростков дразнила стаю собак, так что во многих случаях дети сами провоцируют. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Письмо читателя. Авторы письма. За "Диапазон" уже пишет ИИ в лице анонимных авторов письма? Нас не обманешь. Текст, скорее всего, написан генеративной моделью ИИ. -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
В общем анализе крови (из вены) нормой по глюкозе в сыворотке крови значилось показание 3,3-5,5. Тот же анализ за 2025г. - норма 3,9-6,4. На гликолизированный... -
День национальной валюты отмечают в Казахстане
На день введения единой национальной валюты один бакс стоил 4,69 тенге. Сегодня же: 524,26. За 32 года ни одна мировая валюта так низко не обесценивалась,... -
На хромтауском направлении открыли для движения новый участок в 28 километров
Хорошее дело, МОЛОДЦЫ!!! -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
а кто довел их - собак и кошек до бродячьего образа существования, это все люди(горожане) "многоуважаемые"! -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
планку никто не поднимал до 6,4, это путают показатель по плазме крови норма, 5,5 показатель капилярной крови. К врачу зашел 1 раз, узнал , что... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Бывший гражданин СССР, ну как бы войти в 10-у в своей возрастной категории среди почти 60000 участников очень даже неплохое достижение... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
отдаю должное Михайлову, за его пробежку. Но, 7 место с каких пор стало сверестественным?
Комментарии 0