• 5644 просмотра
Председателем Совета по туризму стран СНГ станет Казахстан
В 2015 году Казахстан будет председательствовать в Совете по туризму стран СНГ, сообщила пресс-служба комитета индустрии туризма министерства индустрии и новых технологий РК.
В 2015 году Казахстан будет председательствовать в Совете по туризму стран СНГ, сообщила пресс-служба комитета индустрии туризма министерства индустрии и новых технологий РК.
"В 2015 году Казахстан будет председательствовать в Совете по туризму стран СНГ. Всего казахстанская сторона внесла в план мероприятий по году туризма 20 пунктов. Практически все регионы республики поддержали эту инициативу и представили свои мероприятия", - приводятся слова председателя комитета индустрии туризма МИНТ РК Марата Игалиева в распространенном релизе.
Как сообщается, 14 марта в Москве состоялся международный экономический форум "СНГ и новые форматы взаимодействия".
В рамках форума прошло заседание Совета по туризму государств-участников СНГ. На пост председателя в 2014 году избрана Республика Беларусь.
В рамках заседания и круглого стола были рассмотрены вопросы проведения в 2014 году акций, посвященных "Году туризма в Содружестве Независимых Государств" и реализации стратегии развития сотрудничества государств СНГ в области туризма на период до 2020 года, утвержденной решением Совета глав правительств СНГ 20 ноября 2013 года.
Как известно 2014 год объявлен Годом туризма в СНГ. Совет по туризму государств-участников СНГ был создан в 1994 году. В его состав входят представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Основное внимание Совет уделяет выработке единой стратегии развития туризма в странах СНГ, согласованию основных направлений реализации туристской политики.
Источник: Nur.kz
-
Рыбаки, сматываем удочки. Даём рыбе отметать икру
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
Когда отключат отопление в домах
-
Выпил водки с приятелем и лишился двух миллионов
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
в прошлом году в сквере Жилгородской Площади лавки сломали тоже -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
Куда не глянь и как ни крути ублюдки и сволочи есть везде и не важно это какой район города -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
Рядом еще я не понаслышке знаю живут орки из далекого космоса(жилянка) они и вандальствуют, вообще в Актобе нет благополучного район без криминала и хулиганств, Ңұр-Сити... -
В Актобе недавно посаженную сосну уже сломали
в этом и есть весь микрорайон Есет-Батыр (бывший Нұр Сити Ақтөбе) здесь очень много о******х обезьян, мнящих себя Центром Мирозданий, у здешних обезьян от ненависти... -
Когда отключат отопление в домах
А в мае ещё бишкунак будет , и что мы теперь должны падать от жары в квартирах и вам ещё платить , на улице который... -
Народный репортёр. Между домами постоянно собираются алкаши
детская площадка или сквер? а шум? нужно другое. -
Когда отключат отопление в домах
отключил отопление у себя 21 марта, в квартире прекрасно, единственное , как всегда идет оплата, будет месяц. Как назвать монополиста, наживающегося на потребителях...? -
Народный репортёр. Стихийная свалка у родника
Затаившиеся среди нас местные вандалы замерли от напряжения : Изобличат нас или нет? Штрафанут или нет? -
Ночного налётчика жертва ударила бутылкой по голове
А куда из уголовного дела делась попытка изнасилования? Или чтобы просто отобрать телефон у противоположного пола необязательно валить на землю и совершенно не нужно хватать... -
Михаил Ефремов вышел из колонии
Жители златоглавой рассеи из числа автолюбителей напрягли свои сфинктеры
Комментарии 0