• 2733 просмотра
Мужчина, госпитализированный после пожара в наркодиспансере Талдыкоргана, скончался; еще семеро остаются в больнице
Один из 8 госпитализированных после пожара в наркодиспансере Талдыкоргана, 36-летний мужчина, скончался около14 часов во вторник. Эту информацию агентству подтвердил начальник областного управления здравоохранения Маралбек Меирбеков.
Один из 8 госпитализированных после пожара в наркодиспансере Талдыкоргана, 36-летний мужчина, скончался около14 часов во вторник. Эту информацию агентству подтвердил начальник областного управления здравоохранения Маралбек Меирбеков.
По словам М. Меирбекова, у погибшего площадь ожога составила около 98%, что несовместимо с жизнью.
“Еще семеро пострадавших остаются в больнице, состояние одного из них, ожог тела которого составляет более 80%, критическое”, - сказал он.
Напомним, что трагедия произошла 13 сентября в 5 часов 30 минут. На момент пожара в здании находилось 78 человек. Спасены службами противопожарной безопасности Талдыкоргана - 41 человек. Погибли 37 человек.
КазТАГ
-
Правила пересечения границы изменили в Казахстане
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Через Актюбинскую область в Россию пытались ввезти беспилотники
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Насколько безопасно покупать мясо сайгаков
-
Отстрелить сайгаков требуют сельчане Актюбинской области
-
Почему на заправках нет газа
-
Пешком по историческим местам родного города
-
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
Было бы интересно, если бы население проголосовало против всех.Но такого пока не предвидится, ибо погонят на выборы бюджетников и военных. И еще. Не забудьте, народ,... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
Вы, млядуны, ещё птичек (беспрепятственно летающих через границу) данью обложите. Когда же вы нажрётесь? -
Народный репортер. Пешеходный переход ведет к газону
Правая рука не ведает, что творит левая... А всё от того, что наши спИртсмены безголовые и набрали в свои властные кутляки вышибал из кабаков -
Пост от читателя. Верните нашу парковку с асфальтом!
На Деповской перед общагой паркуйтесь -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
18 кандидатов из числа гос.служащих нужно смело отсеивать как бездельников на своей работе. Кто им дал право проводить агитацию своего "я" за счёт зарплаты, которую... -
Почему на заправках нет газа
Бездельники из бестолковых министерств даже не могут урегулировать кап.ремонт этих заводов... Или это саботаж по предварительному сговору для увеличения себестоимости продукта?
Комментарии 0