
• 8044 просмотра
Одинокие актюбинцы могут найти судьбу в «Диапазоне»
На прошлой неделе мы объявили о возобновлении рубрики знакомств. За 5 дней в редакцию пришло около десятка анкет от желающих найти свою судьбу. Присылайте информацию о себе и о партнёре своей мечты и получайте шанс найти любовь.
На фото: Февраль 2014. Актобе, «Баурсак-бала». На вечере быстрых встреч, который организовал «Д», у каждого участника было сразу 6 первых свиданий. Психологи советуют относиться к первому свиданию как к полезному жизненному опыту и мысленно поблагодарить человека за встречу. || Фото из архива «Д»
На прошлой неделе мы объявили о возобновлении рубрики знакомств. За 5 дней в редакцию пришло около десятка анкет от желающих найти свою судьбу. Присылайте информацию о себе и о партнёре своей мечты и получайте шанс найти любовь.
Максим, 22 года
Проживает в г.Кандыагаше. Работящий, общительный молодой человек с чувством юмора. Ищет девушку для серьезных отношений до 30 лет. Малолетних девушек просьба не беспокоить.
Малика, 60 лет
Казашка. Пенсионерка. По гороскопу Телец. Разведена. Открытая, добросовестная. Вкусно готовит. Любит читать и разгадывать кроссворды. Не имеет вредных привычек. Работает участковым терапевтом. Мужчина нужен порядочный, серьезный и ответственный, без вредных привычек.
Николай, 26 лет
Проживает в старой части города. Спокойный, положительный, ответственный парень. Увлекается автомеханикой. Ищет уравновешенную девушку до 26 лет без вредных привычек.
Людмила, 55 лет
Живет в Мартуке. Занимается индивидуальным предпринимательством в сфере торговли. Любит читать, вкусно готовит. Хочет найти умного, порядочного человека 50-60 лет. Национальность значения не имеет.
Игорь, 25 лет
Работает охранником. По гороскопу Близнецы. Увлекается охотой, рыбалкой. Любит смотреть кино. Ищет девушку 21-26 лет, ростом до 167, славянку, обязательно без вредных привычек.
Гульнафиз, 32 года
Зеленоглазая татарка. Стройная, спортсменка. Работает бухгалтером в крупной компании. Любит природу, спорт, интересных людей. Ищет спутника жизни 34-39 лет, ростом от 175, спортивного телосложения, интеллектуала с чувством юмора, желательно татарина. Женатых просит не беспокоить.
Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-45 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимают Дилара Марданова и Елена Еланина. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти, каким должен быть ваш будущий избранник или избранница. Анкеты без фото рассматриваются в последнюю очередь. Не забудьте оставить контактные данные.
Правила первого свидания
От первого свидания зависит если не всё, то многое. Собираясь на свидание, стоит помнить о правилах, которые помогут произвести хорошее впечатление или хотя бы не произвести плохое.
Обычно место для проведения свидания предлагает парень. Девушке не стоит соглашаться на первое свидание в подозрительном месте (у него дома, в незнакомых и малолюдных местах). Если есть возможность выбора, отдайте предпочтение самому простому варианту, а романтика и экстрим подождут до следующих свиданий.
Специально сделанная в салоне «трехэтажная» прическа может отпугнуть парня. Новые туфли на высоком каблуке натрут ноги и вам захочется поскорее попасть домой и снять их. Полфлакона духов, вылитые на себя, удушат своим ароматом любого.
Если он рассказал какую-то шутку, пусть и не показавшуюся вам смешной, улыбнитесь. Не нужно хихикать или закатываться громким смехом.
Задавая вопросы, старайтесь избегать тех, которые демонстрируют чрезмерный интерес к нему – он не должен понять, что жутко вам интересен.
Если он рассказывает о своих достижениях – похвалите его, мужчины просто млеют от этого. Похвала должна быть уместной и естественной, иначе парень почувствует фальшь в ваших словах.
Он вам понравился? Отлично! Не бросайтесь ему на шею с возгласом «Ты – мужчина моей мечты!», просто постарайтесь показать (взглядом, улыбкой, прикосновением) свою благосклонность к нему. В случае взаимной симпатии он обязательно спросит о следующей встрече. Если не спросит – можете рискнуть и взять инициативу на себя, но в этом случае будьте готовы к отказу (в лучшем случае – уклончивому ответу).
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Заключённые в Актюбинской области вышли на свободу
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Учитель пробежал 500 километров из Уральска в Актобе, чтобы быть примером для детей
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
Почему вы решаете где мне жить на пенсии? Я всю жизнь работала. И на старости лет хочу жить поближе к детям. У меня нет слов.... -
Народный репортер. Хотели отдохнуть а приехали на свалку
Да, подтверждаю, везде так, причем даже не у берега, когда по степи едешь встречаешь горы мусора. -
Подробности задержания в Актобе владельца известной сети ломбардов
Расстреливать таких падлюк надо, но после полного раскулачивания и возмещения ущерба обманутым работягам -
Фонтан воды из-под земли бил в центре города
Не я один желаю сып-сылна посмаредь как местные олигархи ТрансЭнерго из-за саоей безалаберности будут оплачивать горячую воду декатоннами по своим же завышенным тарифам как юр.лицо -
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Қайырлы болсың, періште... -
Мусорный конфликт. Дворника осудили за то, что ранил мужчину ножом
Травмат по волшебному мановению полицейских кудесников превращается в безобидную газовую пукалку, а защищавшийся дворник в нападающего изверга... Не ту страну назвали гондурасом -
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Иманды болсын 🤲 -
Народный репортер. На почте поменяли линолеум, обновили мебель
Герои! Дать каждому по Курмет!!! Кстати говоря,заметка была давно. Очень давно -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Что и требовалось доказать. Захреначали плацкарту в 250 баксов и какой дурак поедет ???? Потом скажут,нет спроса и отменят,чтобы больше не напрягаться. Вся суть власти... -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Если ценник будет конский, никто на него не сядет. Алматы-Саратов, 120000 тенге купешка.
Комментарии 4