• 2789 просмотров
Милевский абсолютно здоров
Тренер-селекционер футбольного клуба "Актобе" Андрей Мирошниченко назвал полным бредом сообщение о том, что новичку "Актобе" Артему Милевскому стало плохо во время медобследования.

Тренер-селекционер футбольного клуба "Актобе" Андрей Мирошниченко назвал полным бредом сообщение о том, что новичку "Актобе" Артему Милевскому стало плохо во время медобследования.
Ранее официальная группа болельщиков ФК "Актобе" в соцсети "ВКонтакте" сообщила, что новичку команды стало плохо при прохождении обязательных перед подписанием контракта тестов. Якобы украинский форвард упал и забился в конвульсиях, после чего доктора начали откачивать его с помощью капельниц.
Однако, по словам Мирошниченко, с Милевским все в порядке.
"Слухи о плохом состоянии здоровья Милевского – полный бред, – заявил тренер. – У нас действительно было медобследование, и Артем его прошел, как и другие футболисты. В конвульсиях он не бился и вообще совершенно нормально себя чувствует".
На вопрос, существует ли вероятность того, что Милевский покинет "Актобе" по результатам медобследования, Мирошниченко ответил:
"Как и у любого другого футболиста, подписавшего предварительное соглашение с клубом, есть несколько важных пунктов, из-за которых контракт может быть разорван. Например, если нам не придут документы из турецкого клуба и мы не сможем заявить Милевского, что делать в этом случае? Поэтому мы предварительно обговариваем этот момент. Когда получим все бумаги, заявим футболиста – вот тогда он будет считаться полноценным игроком "Актобе".
По данным Football.ua, зарплата украинца в "Актобе" должна составить 50 тысяч долларов в месяц. При этом в киевском "Динамо" Милевский, по неофициальной информации, получал до двух миллионов долларов в год.
Источник: Экспресс-К, https://fanatik.kz/
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 0