Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

23204 просмотра

Худшие наряды звёзд на Красной дорожке "Оскар-2014"

Модные провалы знаменитостей.

Модные провалы знаменитостей.

Красная дорожка Оскара - серьезное испытание. При кажущейся легкости формата, где всего-то и надо что блистать и позировать перед вспышками фотокамер, этот жанр - настоящее модное испытание на прочность. Кому-то удается прославиться на весь мир умением выглядеть безупречно, а кто-то неверным выбором наряда получает антирекламу. В обзоре журнала Elle - самые неудачные наряды с красной дорожки Оскара-2014.

Леди Гага Versace

Леди Гага

Леди Гага обеспечила не лучший пиар бренду Versace - несмотря на то, что королева монстров и мастер эпатажа не надела наряд из кусков мяса и даже не появилась в экстремально сексуальном образе, ее пародия на элегантность не обошлась без китча и нафталина. Словно застывшая мумия, покрытая несколькими слоями пудры, Леди Гага в лиловом платье-бюстье с шифоновым шарфом никак не могла найти органику в гламурном образе дивы.

Кейт Хадсон Atelier Versace

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Обычно легкая и прекрасная, Кейт Хадсон отчего-то ушла от образа лучезарной блондинки - ее блестящее светлое платье Atelier Versace мало того что было излишне открытым в зоне декольте, так и еще и отличалось избыточным количеством нюансов. Здесь были и акцентированные плечи, и сложные драпировки на спине, и длинный шлейф.

Эльза Патаки Elie Saab

Эльза Патаки

Жена австралийского актера Криса Хэмсфорта Эльза Патаки, несмотря на традиционно лояльное отношение к дамам в положении, снискала славу самой безвкусно одетой звезды Оскара-2014. Находясь на позднем сроке беременности, она выбрала изумрудно-зеленый наряд от Elie Saab со сложной инкрустацией, который образовывал огромный шар-мешок на животе. Вместо милого акцента, как у беременной Оливии Уайльд, получился грубый китч.

Камила Алвес Gabriela Cadena

Камила Алвес

Жена Мэтью Макконахи бразильская модель Камила Алвес, традиционно сопровождающая супруга на всех светских раутах, явно несколько переусердствовала в желании гармонировать с супругом. Бледно-розовый наряд от Gabriela Cadena, подобранный под светлый смокинг Макконахи, в отличие от прошлогодних нарядов знойной красотки, не подчеркивал ее самобытного колорита, а странная форма минималистичного наряда с мешковатой накидкой и вовсе лишала ее индивидуальности.

Эмма Уотсон Vera Wang

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон появилась на красной дорожке в образе примерной отличницы. Платье от Vera Wang из плотной полутрикотажной ткани с искрой невыгодно полнило актрису, а странная форма юбки завершала весьма неожиданную композицию. Стоит ли говорить, что для Оскара наряд выглядел недостаточно вечерним, но вместе с тем - слишком претенциозным.

Источник: elle.ru

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.