Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17352 просмотра

Лучшие наряды звёзд на Красной дорожке "Оскар-2014"

Самые блистательные выходы знаменитостей.

Самые блистательные выходы знаменитостей.

Совсем недавно в Лос-Анджелесе завершлась церемония вручения кинонаград "Оскар-2014". Как всегда, большой интерес у фэшн-экспертов и любителей моды вызывает демонстрация нарядов знаменитостей. Журнал Elle выбрал лучшие образы красной дорожки "Оскара-2014".

ЛЮПИТА НИОНГО В PRADA

Люпита Нионго в Prada

Звезда фильма "12 лет рабства" и победительница в номинации "Лучшая женская роль второго плана" Лупито Нионго выбрала светло-голубой лаконичный наряд в греческом стиле от Prada с глубоким V-образным вырезом, контрастирующий с цветом ее кожи. Актриса дополнила неоклассическую тему тонким золотым ободком.

ШАРЛИЗ ТЕРОН В CHRISTIAN DIOR COUTURE

Шарлиз Терон в Christian Dior Couture

Всегда безупречная Шарлиз Терон выбрала роскошное черное платье Christian Dior Couture со сложным шлейфом и прозрачными вставками. Силуэт "русалка", прозрачный шифон, фигурное декольте и корсетный лиф помогли Терон создать элегантный и утонченный образ.

КЕЙТ БЛАНШЕТТ В ARMANI PRIVE

Кейт Бланшетт в Armani Prive

Еще одна актриса, вызвавшая восторг модных критиков, - Кейт Бланшетт . Звезда сделала ставку на женственность и классический голливудский гламур, появившись на церемонии в нежном пудровом платье А-силуэта с шифоновым верхом от Armani Prive, словно сшитом из лепестков и жемчужин.

САНДРА БАЛЛОК В ALEXANDER MCQUEEN

Сандра Баллок в Alexander McQueen

Следующий триумфатор красной дорожки "Оскара-2014" - Сандра Баллок, выбравшая темно-синее атласное платье-бюстье от Alexander McQueen с небольшим шлейфом и изящной драпировкой на груди. Серьги и массивный браслет идеально завершили образ актрисы.

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС В CHRISTIAN DIOR

Дженнифер Лоуренс в Christian Dior

Актриса Дженнифер Лоуренс не изменила любимому Дому Christian Dior, появившись на церемонии в морковно-красном платье-бюстье. Баска добавила минималистичному наряду недостающий акцент. Металлический прямоугольный клатч и короткое бриллиантовое колье стали финальными штрихами образа.

Источник: elle.ru

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.