• 2710 просмотров
Милевский - один самых дорогих футболистов КПЛ
Новичок «Актобе» Артем Милевский вошел в пятерку самых дорогих футболистов казахстанской премьер-лиги.

Новичок «Актобе» Артем Милевский вошел в пятерку самых дорогих футболистов казахстанской премьер-лиги.
Так по данным немецкого сайта Тransfermarkt рыночная стоимость 29-летнего украинского форварда составляет 875 000 евро. Артем Милевский, таким образом, делит четвертое место с другим представителем «Актобе» 28-летним бразильским форвардом Данило Неко, который также как и украинец перебрался в стан чемпиона Казахстана-2013 в нынешнее межсезонье.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Футболист Данило Неро в восторге от актюбинских болельщиков
Лидирует в этом списке 25-летний белорусский полузащитник бразильского происхождения Ренан Брессан, который сначала перешел в «Актобе», а затем стал футболистом «Астаны». Его рыночная стоимость оценивается 1 800 000 евро. Второе место делят еще один футболист «Актобе» 29-летний армянский полузащитник Маркос Пиззелли и 25-летний нигерийский защитник «Атырау» Майкл Одибе, чья стоимость оценивается в 1 300 000 евро.
Напомним, о том, что Артем Милевский перешел в казахстанскую команду стало известно в пятницу, 28 февраля. Соглашение с форвардом рассчитано на один год. Артем Милевский перешел в «Актобе» на правах свободного агента.
А лидером в списке самых дорогих футболистов КПЛ является 25-летний белорус Ренан Брессан, представляющий «Астану».
Источик: Vesti.kz
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0