Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17604 просмотра

Мать шестерых детей облили бензином и подожгли

Мать пострадавшей говорит, что это сделал супруг её дочки. Жанель Рахметова в реанимации, у неё обожжено 97 процентов тела.

На фото: – Дочь в реанимации, она в сознании. Она говорит, что расскажет, что произошло на самом деле, только через 40 дней, – рассказала мама пострадавшей.

Мать пострадавшей говорит, что это сделал супруг её дочки. Жанель Рахметова в реанимации, у неё обожжено 97 процентов тела.

33-летняя женщина в реанимации, в ожогах 97 процентов тела. Мать пострадавшей считает, что дочку облил бензином супруг и подпалил. Инцидент произошел в поселке Косестек. 33-летняя Жанель Ахметова была в бане, она загорелась как факел.

– Она сейчас вся в ожогах, не может есть. Ее кормят внутривенно. Врачи дают неутешительные прогнозы, говорят, что с такими ожогами у них никто не выживал. Но дочь борется, организм молодой, – плачет мама пострадавшей Гульсара.

У пострадавшей 6 детей, самому младшему ребенку 9 месяцев. Мать считает, что во всем виноват супруг дочери.

– У них были конфликты с дочкой, он пил водку, бил ее. Я не вмешивалась. Зять говорит, что не виноват. Он рассказал, что дочь хотела растопить печь в бане с помощью солярки, но по ошибке взяла канистру с бензином. Я думаю, что он врет. В печке не было дров. А врачи сказали, что за минуту она не могла так обгореть. Мне кажется, что он ее облил бензином, подпалил в бане, а потом держал дверь, чтобы она не могла выскочить на улицу, в снег. Незадолго до этого внук видел, как зять за волосы потащил Жанель в баню. Ребенок не сразу об этом рассказал, боялся. Сейчас зять в бегах, полиция говорит, что уголовное дело возбудили. Мы написали заявление в прокуратуру. Мы хотим, чтобы во всем разобрались. У него есть родственники в полиции, боюсь, что он может избежать ответственности.

В среду состояние Жанель не улучшилось, но она в сознании, разговаривает.

– Дочь говорит, что все произошло случайно, но подробностей не сообщает. Она сказала, что чувствует себя сейчас, как новорожденная. Она расскажет правду, когда пройдет 40 дней после случившегося, – говорит Гульсара.

В пресс-службе ДВД инцидент не прокомментировали.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Некоторые у нас просят реальные фото, вот и пажаста. А про 40 дней действительно непонятки.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    я тоже посмотрела все сезоны доктора хауза, где мне можно диплом получить

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    интересно, а почему Вы нам Тыкаете?

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    сарказм? не, не слышала...

    0
    0