Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8796 просмотров

Одна участница конкурса впервые стала мамой в 16 лет, другая – в 42 года

Конкурс среди очаровательных мам объявляется закрытым. В следующем номере газеты мы опубликуем последние фотографии, которые уже поступили в редакцию, и купон, по которому можно будет проголосовать за победительницу. Голосование на сайтеwww.diapazon.kz пройдёт с 27 февраля до 14 часов 4 марта.

Конкурс среди очаровательных мам объявляется закрытым. В следующем номере газеты мы опубликуем последние фотографии, которые уже поступили в редакцию, и купон, по которому можно будет проголосовать за победительницу. Голосование на сайте www.diapazon.kz пройдёт с 27 февраля до 14 часов 4 марта.


Зауреш, мама Султана

Моего сыночка зовут Султан. Ему 6 месяцев. Я его так ждала! Долго не могла иметь детей. На 42-м году жизни произошло чудо: я забеременела, и на свет появился мой сыночек. Не представляю себе, как я жила без него. И он это чувствует, не отпускает меня от себя ни на минуту. Я благодарна судьбе за то, что я стала мамой!

— Зауреш


Аида, мама двоих детей

Самое главное для меня – жена Аида с дочкой Жансель и сыном Санжаром. Я уверен, что Аида самая очаровательная мама. Замуж она вышла за меня в 15 лет, в 16 подарила мне сынулю, а в 18 – дочку. Ну разве это не прекрасно? Для меня это счастье. Аида, несмотря на свой юный возраст, осчастливила меня двумя малышами. 6 февраля ей исполнилось 19 лет. Она посещает учебу, успевает и готовить, и за детьми смотреть, и родителям угождает во всем. В браке мы 4 года, Аида бережет наш очаг.

— Любящий муж

Юлия Ермакова, мама Макара

Мне 22 года. Моего сыночка зовут Макар, ему 1 год и 2 месяца. Летом мы ждем еще одно чудо. А какая я мама, в дальнейшем узнаю от своих детишек!

— Юля Ермакова

Гульмайра, мама шестерых детей

У нашей мамочки очень интересное и красивое имя. Ее зовут Гульмайра. Ей 37 лет. Она самая красивая, очаровательная и добрая. Она дала нам жизнь. Наша мама достойна всех похвал, потому что она родила шестерых детей и воспитала их с любовью.

— Айдана, Айдын, Перизат, Асемай, Акерке, Аяулым

Алтынгуль Боранбаева, мама троих детей

Мы хотим рассказать о самой замечательной женщине, маме троих детей Алтынгуль Боранбаевой. Она педагог с 25-летним стажем. Мама учит детей читать первые слова и первые сказки, считать. Но самое главное ее достижение – ее дети. Ее дочери, то есть мы, закончили школу со знаком «Алтын белгi», а Асем к тому же набрала 125 баллов на ЕНТ. Маленькому сыночку еще предстоит покорить самые высокие вершины, мама приложит все усилия, чтобы это осуществилось.

— Алия, Асем, Санжар


Клара Кулдыбаева, мама двоих детей


Наша мама – наш ангел хранитель. Маму зовут Клара. Ей 47 лет. Она не только мама, но и заботливая бабушка, любимая теща. А еще она квалифицированный учитель английского языка. У нашей мамы много сертификатов, грамот. Она всегда везде успевает, и по дому, и на работе, и с учениками. Ее уроки проходят интересно, с новыми открытиями. Наша мама всегда на позитиве, и это дает ей много сил и энергии. Спасибо, мама, за то, что ты есть.

— Айнур и Медет

Нурсулу Жулумбетова, мама двоих детей


Это моя мама, ее зовут Нурсулу, а я Азамат, у меня еще есть сестра Ботагоз. Когда мы с сестрой не можем поделить тетрадь для раскраски или карандаши, мама останавливает нас словами: «Нельзя так делать!». Отвлекая нас, включает канал «Никелодеон», по которому идут мультики. Особенно мне нравится смотреть мультфильм про Губку Боба. По утрам мы пьем шоколад, заряжаясь энергией на целый день. Когда она нас отводит в садик, я всегда прощаюсь с ней со словами «Пока» и целую ее в обе щечки. По выходным мама балует нас вкусными блюдами. Не знаю почему, но она всегда меня ругает: «Наверное, ты будешь ресторатором», это из-за того, что я часто захожу на кухню. Я мамочку люблю! А она говорит, что я вылитый папа!

— Азамат Жумажанов


Раушан, мама троих детей

Мою любимую жену и маму моих троих детей зовут Раушан. В этом году нашему браку 5 лет. И за эти 5 лет она мне подарила троих сладких, красивых и здоровых детей. Старшего сына зовут Алишер, младшие девочки – двойняшки Аиша и Адия. Я хочу поблагодарить ее за то, что она с нами, и я очень горжусь, что она мать моих детей.

— Алмаз Айтуреев



Ботагоз, мама Айнур


Мою маму зовут Ботагоз. Она моя лучшая подруга, советник, наставник. Она солнышко в доме, которое греет и дарит радость. А ее булочки с яблоками самые вкусные. Спасибо тебе за все.

— Айнур



Валентина Федурцьо, мама четверых детей


Наша мама очень добрая и веселая. Нас у мамы четверо – Лена, Сергей, Денис и Настя, но у нее всегда есть время для каждого. Мама любит готовить что-нибудь новенькое и нас баловать. Наша мама очень хорошая, добрая, милая, красивая и веселая. Она – наша фея. Мы с папой ее очень любим.

— Лена, 14 лет


Анна Ворникова, мама Олеси


Мою маму зовут Анна Петровна. Мама – символ сохранения жизни на земле, достойна преклонения, любви и уважения! Я ее люблю за тепло и заботу, любовь и ласку, доброту и понимание! Когда она рядом, мне хорошо, когда мне больно, мама поможет.

— Олеся Ворникова


Светлана Пластун, мама двух девочек

Меня зовут Светлана, мне 31 год. Я мама двух замечательных девочек: Софии, 6 лет

и Ангелины, 10 месяцев. Своих девочек я воспитываю сама. Спасибо моим родителям за помощь. Чтобы мои дети ни в чем не нуждались и были счастливы, я работаю, а все свободное время я с детьми. Счастье нельзя купить, счастье можно родить, поэтому я самая счастливая мама!

— Светлана Пластун

Венера, мама Марселя

Меня зовут Марсель, я учусь в 1-м классе. Моя мама Венера. Она очень заботливая и терпеливая, она водит меня в школу и в кружок рисования. Благодаря этому я получил гран-при на фестивале детского творчества. Спасибо, мама!

— Марсель, 6 лет



Венера УРУМБАЕВА, мама двоих детей

У меня есть два счастья: Ералы и Аяна. Ералы – это мой советчик, который знает ответы на все вопросы, он очень талантливый. С появлением Аяны мне не нужен будильник. Она очень веселая, красивая, всегда поднимает настроение, когда приходишь усталой с работы. С ними я всегда остаюсь молодой и красивой.

— Венера


Асия, мама четверых детей

Мою маму зовут Асия. Она может все! Любит делать сюрпризы, посещает спортзал, очень любит танцевать, особенно вальс. Мама работает в «Оптике». У нее четверо детей.

— Нуржан Иткулов, г.Хромтау

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    мамочке шестерых детей респект и уважуха!!!

    0
    0