• 6914 просмотров
Алла Пугачёва с Максимом Галкиным в Иерусалиме молит Бога вернуть ей внука
Алла Пугачева, которая всегда хозяйничала в шоу-бизнесе, как у себя на кухне, и могла разрешить любой вопрос щелчком пальцев, оказалась бессильна в борьбе за собственного внука. Примадонна, окруженная лучшими в стране адвокатами и влиятельными друзьями, отчаялась ждать помощи со стороны и уповает только на Бога: певица побывала в Иерусалиме в храме Гроба Господня.
Алла Пугачева, которая всегда хозяйничала в шоу-бизнесе, как у себя на кухне, и могла разрешить любой вопрос щелчком пальцев, оказалась бессильна в борьбе за собственного внука.
Примадонна, окруженная лучшими в стране адвокатами и влиятельными друзьями, отчаялась ждать помощи со стороны и уповает только на Бога: певица побывала в Иерусалиме в храме Гроба Господня.
В середине ночи обессиленная Алла, вытирая слезы, на коленях молила Господа о мире в семье, о том, чтобы она снова смогла обнять маленького Дени.
В Иерусалим примадонна приехала в 4 часа утра. Шикарный белый лимузин певицы бесшумно въехал на тихие улочки Старого города: полиция запрещает въезжать туда простым смертным. Как только автомобиль примадонны остановился у брусчатой аллеи, где находится местный рынок, к нему подошла матушка местного православного храма. Она обняла Пугачеву нежно, по-матерински и повела ее в храм.
Она зашла в двери святыни как обычная прихожанка, не пытаясь скрыть лицо и не прячась от посторонних.
Первым делом по совету матушки Ефросинии, которая была ее проводницей, Пугачева встала на колени и поцеловала священный Камень помазания. Именно на нем, по сказаниям, омывали тело Иисуса.
- По Алле было видно, что ей очень тяжело, - призналась матушка. - Она сказала, что у нее очень большие проблемы в жизни. Муж дочери украл ее внука и не хочет отдавать обратно. Пугачева искренне верит, что только Бог поможет ей решить эту сложную ситуацию.
Как стало известно, в храме Алла представила Галкина своим мужем.
- Мы провели ее сквозь толпу людей внутрь - туда, где стоит Гроб Господень, с ней шел и батюшка, - говорит Ефросиния. - Вместе с ними зашел и мужчина, которого она представила как своего мужа. Я не стала мешать ей общаться с батюшкой и вышла из комнаты. Но я видела, как она целовала плиту и что-то говорила батюшке. Выйдя от Гроба Господня, она сказала, что теперь все будет хорошо, что она верит в возвращение внука.
К выходу певица направилась после того, как несколько минут простояла у камня с Голгофы. И тут произошло чудо: она перестала хромать. А ведь, заходя в храм, Алла едва могла передвигать ноги без посторонней помощи...
- Это святое место, в нем постоянно случаются чудеса, - сказала нам матушка. - Но немногие их замечают. А Алла - сильная женщина, она пришла к Богу, веруя в его силу. Она знает, что он ей поможет.
proua.com
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Школьника сбили на дороге напротив стадиона
-
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
-
Асфальт впервые появится в пяти сельских округах Каргалинского района
-
Ветеран полиции из Актобе погибла в Египте
Иманды болсын 🤲 -
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :) -
Погода в Актобе на 17-19 мая
#GLOBALHEATWARMING2025
Комментарии 0