
• 4193 просмотра
«Д» проводит вечер «быстрых знакомств» для тех, кто ищет вторую половинку
Скоро праздник всех влюблённых, и если вы ещё не встретили свою половинку, не отчаивайтесь, «Д» поможет вам найти любовь.
Скоро праздник всех влюблённых, и если вы ещё не встретили свою половинку, не отчаивайтесь, «Д» поможет вам найти любовь.
7 февраля мы проводим акцию ко Дню святого Валентина – вечер «быстрых знакомств». Это отличный шанс познакомиться с приятными людьми в игровой форме и найти своего спутника жизни. В Актобе подобное мероприятие будет проходить впервые.
Вечер будет организован в следующем формате: мужчины и женщины рассаживаются парами за столиками. У них есть 5 минут, чтобы посмотреть в глаза, задать вопрос, сказать самое важное и узнать друг друга. По сигналу мужчины пересаживаются за другой столик. Таким образом, все мужчины знакомятся со всеми присутствующими женщинами, а женщины – с мужчинами. В конце, проведя специальное анкетирование, «Диапазон» выберет пару вечера. Кроме того, понравившиеся друг другу участники могут продолжить общение уже вне рамок нашей акции.
Для участия присылайте свои анкеты. Укажите имя, фамилию, возраст, место работы, увлечения. Не бойтесь быть оригинальными. Не забудьте приложить свое фото (не для публикации) и обязательно укажите контактные телефоны. Редакция отберет равное количество мужчин и женщин и сообщит им об этом. »
С 30 января по 6 февраля приносите анкеты по адресу: Есет батыра, 99 или присылайте на электронный ящик: gazeta@rifma.kz. Для справок звоните в редакцию: 56-70-60.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 1