• 4701 просмотр
Из-за пива 35-летняя британка превратилась в «живой труп»
35-летняя мать четверых детей Беверли Пикорер из Британии живое, а точнее, пока еще живое доказательство, что пиво убивает человека.

35-летняя мать четверых детей Беверли Пикорер из Британии живое, а точнее, пока еще живое доказательство, что пиво может убить человека. Алкоголизм довел женщину до последней черты.
Как сообщается, 31-летний Энтони Говард опубликовал в Интернете шокирующие фотографии своей возлюбленной, которая в настоящий момент находится в хосписе. Британка, которая на протяжении последних 10 лет ежедневно выпивала примерно по 40 банок пива в день, похожа на живой труп. Ее кожа истончилась и пожелтела, а зубы выпали. Женщина страдает от цирроза печени и эпилепсии. Врачи считают, что жить Беверли осталось недолго.
Проблемы с алкоголем у британки начались, когда ей было 20 лет. С тех пор она каждый день выпивала по 24 банки светлого пива утром, "шлифуя" их бутылкой грушевого сидра в местном пабе. Возвращаясь домой вечерами, Беверли Пикорер потребляла еще 16 банок пива.
Ее молодому человеку Энтони, который познакомился с Беверли около шести лет назад, пришлось мириться с пристрастиями своей возлюбленной – настолько сильными были его чувства к ней. По его словам, Беверли – прекрасный человек, воспитывающий прелестных детей, самому младшему из которых сейчас 6 лет, а старшему – 15.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Испании от остановки сердца умер победитель пивного конкурса
Впрочем, в настоящий момент дети алкоголички находятся под опекой. Энтони непрерывно дежурит у кровати своей подруги. Ее единственное желание – умереть в стенах собственного дома, а не в больнице. Несмотря на то что врачи не советуют перевозить Беверли домой, Энтони все равно планирует это сделать.
Мужчина опубликовал шокирующие снимки своей подруги в Сети, чтобы продемонстрировать тот непоправимый вред, который может нанести человеческому организму алкоголь.
Источник: Metro
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Одну сторону моста в 5-м микрорайоне закроют на время
-
Погода в Актобе на 11-13 ноября
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
Ещё раз доказывает, что у наших с Вами пенсионных взносов есть истинный владелец в лице какой-то падлюки из власти -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
Был свидетелем как группа подростков дразнила стаю собак, так что во многих случаях дети сами провоцируют. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Письмо читателя. Авторы письма. За "Диапазон" уже пишет ИИ в лице анонимных авторов письма? Нас не обманешь. Текст, скорее всего, написан генеративной моделью ИИ. -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
В общем анализе крови (из вены) нормой по глюкозе в сыворотке крови значилось показание 3,3-5,5. Тот же анализ за 2025г. - норма 3,9-6,4. На гликолизированный... -
День национальной валюты отмечают в Казахстане
На день введения единой национальной валюты один бакс стоил 4,69 тенге. Сегодня же: 524,26. За 32 года ни одна мировая валюта так низко не обесценивалась,... -
На хромтауском направлении открыли для движения новый участок в 28 километров
Хорошее дело, МОЛОДЦЫ!!! -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
а кто довел их - собак и кошек до бродячьего образа существования, это все люди(горожане) "многоуважаемые"! -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
планку никто не поднимал до 6,4, это путают показатель по плазме крови норма, 5,5 показатель капилярной крови. К врачу зашел 1 раз, узнал , что... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Бывший гражданин СССР, ну как бы войти в 10-у в своей возрастной категории среди почти 60000 участников очень даже неплохое достижение... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
отдаю должное Михайлову, за его пробежку. Но, 7 место с каких пор стало сверестественным?
Комментарии 3