• 3160 просмотров
В Степногорске мужчина наехал на женщину с ребенком в коляске
Женщина и ребенок в коляске сбиты автомобилем в Степногорске.
Женщина и ребенок в коляске сбиты автомобилем в Степногорске.
Согласно данным, легковой автомобиль, водитель которого не справился с рулевым управлением, допустил наезд на женщину, которая перевозила коляску с маленькой девочкой через проезжую часть.
В результате ребенка и женщину доставили в больницу. У женщины перелом левой лучевой кости, а у девочки - закрытая черепно-мозговая травма. Установлено, что инцидент с ребенком в коляске произошел 14 января в 11.00.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прокурор из Темиртау не понесет наказание за смертельное ДТП
Пострадавших в ДТП в больницу доставил сам водитель. Девочка и женщина получили медицинскую помощь. Правоохранительные органы по факту инцидента, в котором пострадал ребенок в коляске, проводят проверку.
По данным полиции, водитель был трезв. Ранее сообщалось о том, что двое детей из России пострадали в ДТП в Денисовском районе Костанайской области. Мальчиков в возрасте семи и восьми лет госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.
Источник: Tengrinews.kz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0