• 4905 просмотров
Американец сделал девушке романтическое предложение с помощью видеоигры (ВИДЕО)
В США молодой человек попросил руки и сердца девушки с помощью компьютерной игры.

В США молодой человек попросил руки и сердца девушки с помощью компьютерной игры.
Как сообщается, необычную находчивость проявил 24-летний житель американского штата Орегон Роберт Финк. Он создал собственную видеоигру, в которою и включил предложение.
Парень работает веб-дизайнером в компании, создающей видеоигры. По полученной информации , в один прекрасный день Финк встретил красивую девушку, которая тоже играла в видеоигры, и по его словам "сразу влюбился" в нее. Спустя два года он решил сделать ей предложение.
Для этого молодой человек несколько месяцев корпел по ночам над собственной видеоигрой, которую он назвал "Рыцарь: квест за любовь". Ее главный персонаж - рыцарь - должен пройти ряд препятствий, найти золотое кольцо и спасти с помощью него принцессу.
Во время игры парень снимал все происходящее на камеру. Поначалу девушка, которая является опытным геймером, спокойно играла. Однако в конце на экране появился текст с ее именем, который гласил: "Энджел Уайт, окажете ли вы мне честь разделить со мной свою жизнь?". Девушка тут же все поняла и среди двух предложенных вариантов ответов выбрала "да".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влюбленные выглядят в среднем на семь лет младше одиноких людей
Трогательная история пары привлекла внимание средств массовой информации. А видеоролик, на котором был записан весь процесс необычного предложения, был размещен на YouTube и быстро стал вирусным, собрав за месяц более 1,5 млн просмотров.
Источник: NBC News
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0