Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11899 просмотров

Водитель оставил умирать пассажирку после ДТП в Актобе

Автокатастрофа произошла по улице Тургенева: водитель после ДТП не оказал помощь 32-летней пассажирке и оставил ее умирать на месте аварии. Женщина скончалась 

Автокатастрофа произошла по улице Тургенева: водитель после ДТП не оказал помощь 32-летней пассажирке и оставил ее умирать на месте аварии. Женщина от полученных травм скончалась на месте. 

Как сообщается, автомобиль «Ниссан Максима» под управлением 23-летнего водителя столкнулся с опорой линии электропередач. Автомобиль во время движения превысил установленную скорость. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мост откроют после установки 120 дорожных знаков

В результате ДТП, 32-летняя женщина умерла на месте, двое других пассажиров - были травмированы. Водитель сбежал сразу после совершения аварии. 

Задержать нарушителя удалось патрульным через три часа. По факту аварии возбуждено уголовное дело. Назначены экспертизы. Водитель водворен в ИВС. Идет расследование. 

Diapazon.kz

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Данная поправка в УПК ещё не принята, только вынесена на рассмотрение. И неизвестно, будет ли принята вообще.. А по факту ситуации — не исключено состояние водителя на момент аварии под воздействием алкоголя или иных средств. Может по этому и убежал.. И также мало изложенных обстоятельств. Кто были пассажиры? Случайно подобранные, или одной знакомой компанией? Насколько сильно были травмированы остальные пассажиры, что даже после бегства водителя не смогли вызвать "Скорую помощь". ? Водитель скорее всего убежал в шоке, не осознавая того, что в любом случае его найдут по горячим следам. А фактор бегства и неоказания первой помощи будет являться отягчающим обстоятельством.

    0
    0
  • armanikus

    armanikus

    Ну это же Асия пишет, раз не про секс, то и объяснять тут нечего, верь на слово

    0
    0