Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6420 просмотров

Самолеты авиакомпании «Оренбуржье» будут летать в Актобе

Воздушные судна L-410 будут регулярно летать из Оренбурга в Актобе и обратно. Министерство транспорта РФ одобрило выполнение тестового рейса

Региональному авиапредприятию «Оренбуржье» дали разрешение на осуществление международных полетов. Эксперты уже выполнили технический рейс по маршруту Оренбург-Актобе-Оренбург. Как сообщается, это первый международный рейс в истории ГУП «Международный аэропорт Оренбург».

«Министерство транспорта РФ одобрило выполнение рейса Оренбург - Актобе. Ведется работа по согласованию маршрута с Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан. После соблюдения всех процедур авиакомпания начнет осуществлять регулярные рейсы в Актобе на самолетах L-410», - сообщает пресс-центр правительства Оренбургской области.

Диапазон

По материалам: Казинформ 

Автор — Асия

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    От нас до Оренбурга 270 км. Даже если нет своей машины, то на такси полюбому дешеве будет. Я уже не говорю про автобус... Смысл сего предприятия? Долететь за 20мин-полчаса? Спасибо, наземным транспортом привычнее и безопаснее...

    0
    0
  • shaman

    shaman

    цена билета 20 000 ?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    а цену никто не озвучивал ищо

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Ну так лети! По новому автобану. Там немного хреновой дороги за таможней до российского Акбулака, а дальше всё окейно! Проверено лично мной.

    0
    0