Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5212 просмотров

В Алматы 24-летний молодой человек выпрыгнул с балкона одиннадцатого этажа

Трагический случай произошел в Алматы 17 сентября: молодой человек покончил жизнь самоубийством после отказа девушки выйти за него замуж

Трагический случай произошел в Алматы 17 сентября: молодой человек покончил жизнь самоубийством после отказа девушки выйти за него замуж. Расстроенный 24-летний парень выпрыгнул с одиннадцатого этажа и разбился насмерть. 

Происшествие случилось в многоэтажном доме по улице Момышулы. Как сообщается, после того, как молодой человек признался своей избраннице в любви, он сделал ей предложение выйти за него замуж. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Атырау повесилась 16-летняя девушка в тубдиспансере

Однако от девушки услышал отказ, после которого очень расстроился и через несколько минут бросился с балкона. В результате падения он получил травмы, несовместимые с жизнью. 

В последнее время все чаще стали происходить трагические случаи, когда молодые люди решались покончить жизнь самоубийством вместо того, чтобы решать проблему. Совсем недавно 17-летняя девушка в Семее прыгнула с бетонных блоков под подвесным мостом в реку Иртыш. Ее тело искали на протяжении четырех дней. 

Диапазон

По материалам: Tengrinews, СТВ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.