Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10306 просмотров

Задержан педофил, который изнасиловал 12-летнюю девочку в Шымкенте

Полицейские задержали 20-летнего парня, подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки. Он признался в совершении преступления

Правоохранительные органы в Шымкенте задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки. Парень признался в совершении преступления. Об этом проинформировали в пресс-службе ДВД ЮКО. 

«20-летний парень признался в изнасиловании 12-летней девочки. Его при очной ставке опознала и потерпевшая девочка. Он рассказал, что это произошло ранним утром. Он шел и увидел, что дверь была приоткрыта. Он воспользовался тем, что девочка спала одна. Есть еще ряд доказательств, указывающих на его причастность к данному тяжкому преступлению», - проинформировали в пресс-службе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина в Алматы угнал иномарку на глазах у полицейских

Чтобы найти виновного в изнасиловании ребенка, полицейским понадобилось больше месяца. Напомним, происшествиепроизошло в начале августа. В комнату к двенадцатилетней школьнице забрался мужчина и изнасиловал ее. Девочка была так шокирована происходящим, что даже не смогла позвать на помощь маму, которая была в соседней комнате. После изнасилования педофил спокойно покинул помещение через окно комнаты на втором этаже. Все это время с 12-летней пострадавшей работал психолог. 

«Спустя несколько дней (после происшествия) мама девочки заметила, что ребенок подозрительно смотрит вслед соседскому парню, и попросила поговорить с младшей старшую дочку. Ей пострадавшая девочка обо всем и рассказала. Позже этого 20-летнего парня она опознала и на очной ставке», - сказали в пресс-службе.

Как отметили в ДВД, парень уже трижды судим – за вымогательство, грабеж и хулиганство.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.