Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12821 просмотр

В Шымкенте педофил залез через окно и изнасиловал ребенка

Неизвестный мужчина забрался в комнату к 12-летней девочке, совершил сексуальное насилие, вылез через окно и спокойно пошел по улице 

В комнату к двенадцатилетней школьнице в Шымкенте забрался взрослый мужчина и изнасиловал ее. Девочка была так шокирована происходящим, что даже не смогла позвать на помощь маму, которая была в соседней комнате. После изнасилования педофил спокойно покинул помещение через окно комнаты на втором этаже. 

Когда мужчина около пяти утра шел по улице в одном нижнем белье, его сняли камеры видеонаблюдения. В этот же день в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее ребенка изнасиловал педофил. Сопоставив эти два инцидента, правоохранительные органы решили, что полураздетый мужчина, снятый на видео, и есть насильник школьницы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сутенерша предлагала секс за гаражами за 2000

Преступник объявлен в розыск. 

"Через СМИ просим граждан оказать содействие, потому что преступление относится к категории особо тяжкие, где жертвой стал несовершеннолетний ребенок. ДВД обещает денежное вознаграждение за информацию, которая поможет раскрыть преступление", - сказала руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова. 

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.