• 3106 просмотров
В правление Темiрбанка введен еще один представитель госхолдинга «Самрук-Казына»
Решением совета директоров АО “Темiрбанк” от 20 августа в состав правления банка введен 27-летний Керимкул Есбулатов, занимавший с февраля текущего года должность управляющего директора Альянс банка.

Решением совета директоров АО “Темiрбанк” от 20 августа в состав правления банка введен 27-летний Керимкул Есбулатов, занимавший с февраля текущего года должность управляющего директора Альянс банка.
“Керимкул Есбулатов назначен заместителем председателя правления. Члены правления Даулет Каримбаев и Марлен Жакежанов решением совета директоров также назначены заместителями председателя правления АО “Темiрбанк””, - указывается в сообщении финансового учреждения, распространенном в четверг.
К. Есбулатов, по данным пресс-релиза, с 2006 года работал в АО “Фонд устойчивого развития “Казына” (ныне госхолдинг “Самрук-Казына”), а с февраля 2008 года по февраль этого года - управляющим директором АО “Инвестиционный фонд Казахстана” (в структуре “Самрук-Казына”).
По данным KASE, “БТА банк”, входящий в структуру “Самрук-Казына”, по состоянию на 1 июля владел 69,85% простых акций Темiрбанка. Совокупные активы банка на эту дату, по данным биржи, составляли 303,7 млрд тенге, однако, согласно ожиданиям аналитиков, они подвержены риску существенной переоценки.
КазТАГ
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Список закрытых дорог в Актюбинской области
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
85 000 тенге составила минимальная зарплата с 1 января 2026 года
-
Почему «висит» YouTube?
-
Список закрытых дорог в Актюбинской области
я реально видел, что творится на трассе в пургу, не дай Бог очутиться там. дорожникам там делать нечего... -
Список закрытых дорог в Актюбинской области
трассы огромные, человек не в состоянии за ними смотреть, это природа, климат. успокойтесь и потерпите. из-за таких как Вы все проблемы на трассе. сотрудники тоже... -
Список закрытых дорог в Актюбинской области
Дорожники прям совсем не хотят работать? Где ваша готовность к зиме? А весной что будет если придёт опять большая вода? -
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :)
Комментарии 0