Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10361 просмотр

В ЮКО 21-летний парень умер из-за солнцезащитных очков

Трагический случай произошел в Шымкенте: 21-летнего юношу бывшие одноклассники зарезали из-за солнцезащитных очков, которые он не вернул вовремя

Трагический случай произошел в Шымкенте: 21-летнего юношу бывшие одноклассники зарезали из-за солнцезащитных очков, которые он не вернул вовремя. Об этом проинформировали в межрайонном специализированном уголовном суде. 

«В Шымкенте осуждены преступники, убившие 21-летнего парня из-за солнечных очков. Парень, который нанес удар в сердце, получил 10 лет лишения свободы, его подельник - 2 года условно», - сообщил судья Мырзахан Исаев. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЮКО нашли труп 19-летней девушки из Жамбылской области

Как выяснилось, инцидент произошел в апреле этого года. Бывшие товарищи по школе встретили своего друга на улице. Поле совместного отдыха на природе, они потребовали вернуть солнцезащитные очки, но пострадавший не обратил внимание на их просьбу. После чего один из преступников достал нож и вонзил в спину. Холодное оружие попало прямо в сердце парню. 

Согласно материалам дела, молодой человек, будучи раненным, смог добежать до воинской части, где работали его родители. На камере наружного видеонаблюдения видно, как пострадавший забегает внутрь, а за ним бегут двое молодых людей. Спустя некоторое время его госпитализировали в больницу, где он умер во время проведения операции.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.