• 10447 просмотров
В ЮКО 21-летний парень умер из-за солнцезащитных очков
Трагический случай произошел в Шымкенте: 21-летнего юношу бывшие одноклассники зарезали из-за солнцезащитных очков, которые он не вернул вовремя

Трагический случай произошел в Шымкенте: 21-летнего юношу бывшие одноклассники зарезали из-за солнцезащитных очков, которые он не вернул вовремя. Об этом проинформировали в межрайонном специализированном уголовном суде.
«В Шымкенте осуждены преступники, убившие 21-летнего парня из-за солнечных очков. Парень, который нанес удар в сердце, получил 10 лет лишения свободы, его подельник - 2 года условно», - сообщил судья Мырзахан Исаев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЮКО нашли труп 19-летней девушки из Жамбылской области
Как выяснилось, инцидент произошел в апреле этого года. Бывшие товарищи по школе встретили своего друга на улице. Поле совместного отдыха на природе, они потребовали вернуть солнцезащитные очки, но пострадавший не обратил внимание на их просьбу. После чего один из преступников достал нож и вонзил в спину. Холодное оружие попало прямо в сердце парню.
Согласно материалам дела, молодой человек, будучи раненным, смог добежать до воинской части, где работали его родители. На камере наружного видеонаблюдения видно, как пострадавший забегает внутрь, а за ним бегут двое молодых людей. Спустя некоторое время его госпитализировали в больницу, где он умер во время проведения операции.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0