4803 просмотра

Казахстан дома переиграл сборную Фарерских островов (ВИДЕО)

Со счетом 2:1 сборная Казахстана обыграла команду Фарерских островов в отборочном этапе чемпионата мира по футболу-2014. Матч состоялся в столице РК на стадионе "Астана-Арена" .

Первый гол на 23-й минуте в ворота казахстанцев забил Фроуди Беньяминсен. Во втором тайме два мяча забили капитан сборной РК Кайрат Нурдаулетов и Андрей Финонченко.

Согласно результатам матча, подопечные Мирослава Беранека набирают четыре балла в турнирной таблице группы С и остаются на пятом месте.

Следующее противостояние сборной РК состоится против Швеции 10 сентября на стадионе "Астана-Арена".

Стоит отметить, что стоимость футболистов сборной Казахстана почти в четыре раза больше команды Фарерских островов. Состав из 24 игроков оценивается в 6 миллионов 300 тысяч евро, при этом Фареры стоят 1 миллион 625 тысяч евро - 20 футболистов.