Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6951 просмотр

Парень, который умер в шахте лифта в алматинской гостинице, был пьян

Пьяный погибший парень затеял драку с бэк-вокалистом группы Slim. В номере было много следов крови

Один из друзей погибшего молодого человека, который упал в шахту лифтав гостинице "Казахстан" в Алматы, рассказал подробности случившегося. Как выяснилось, они вместе встречали российскую группу Slim в городе. 

"Друг погибшего был организатором их концерта в Алматы. После концерта они разместили музыкантов в гостинице "Казахстан" и сами остались ночевать там же, так как были не трезвы", - сказали в ДВД. 

Как отметили в правоохранительных органах, под утро погибший парень затеял драку с бэк-вокалистом группы. В номере было много следов крови. Образцы бурых пятен отправлены в морг на судебно-биологическую экспертизу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осужден пожизненно лидер ОПГ в Атырауской области за убийство бизнесменов

Как рассказал музыкант, после распития спиртных напитков погибший стал агрессивным. Затеялась драка, которую остановил организатор концерта.

"В 9 утра приехала мать парня. Ее вызвали для того, чтобы она оплатила ущерб, нанесенный гостинице ее сыном и забрала его домой. Уже сев в машину, молодой человек сказал, что ему нужно подняться наверх, так как он забыл там свой мобильный телефон. Спустя некоторое время его тело было обнаружено в шахте лифта", - сообщили в департаменте. 

Идет расследование. 

Диапазон

По материалам: Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.