Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3772 просмотра

Из-за густого тумана в Караганде сбился график авиарейсов

Из-за неблагоприятных погодных условий пять авиарейсов были задержаны. Из них - четыре в направлении Караганды и один должен прибыть в Астану

Из-за неблагоприятных погодных условий пять авиарейсов были задержаны. Из них - четыре в направлении Караганды и один должен прибыть в Астану. Об этом проинформировали в пресс-службе аэропорта «Сарыарка».

«Из-за плохих метеоусловий в Караганде, в частности, сильного тумана, были задержаны 5 авиарейсов. Это Москва-Караганда, Санкт-Петербург-Караганда, Анталия-Караганда, Алматы-Караганда и Алматы-Астана, - проинформировали в ведомстве. 

Как сообщается, пассажиры, которые намерены лететь в Москву и Санкт-Петербург из Караганды, сейчас в аэропорту ждут прилета самолетов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пассажиры "Эйр Астана" боятся лететь в Алматы на отремонтированном самолете

 «Рейс Москва-Караганда был задержан на 6 часов, Санкт-Петербург-Караганда - на 7. Оба самолета прибудут до часа дня», - сказали в пресс-службе.

Судно авиакомпании Atlas Jet, сообщением Анталия-Караганда, задерживается более чем на семь часов. 

Не по графику вылетел из Алматы в Караганду самолет авиакомпании Air Astana - с задержкой на 1 час 20 мин. В результате чего на час сбился график рейса №853 Алматы-Астана, который по расписанию должен был отправится  12.55.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.