• 4427 просмотров
Владимир Никитенко: «К сожалению, забили только один мяч, хотя 17 раз били по воротам»
Главный тренер «Актобе» посетовал на нереализацию моментов, а наставник «Брейдаблика» отметил силу актюбинской команды и болельщиков.

После победы с минимальным счетом над исландским «Брейдабликом» главный тренер ФК «Актобе» посетовал на нереализацию моментов, а наставник «Брейдаблика» отметил силу актюбинской команды и болельщиков.
- Мы ожидали сложный матч, - заметил Владимир Никитенко, - Нам противостояла команда высокого уровня. В прессе писали, что «Брейдаблик» - команда слабая. Хорошо, что наши игроки к этому мнению не прислушались. В первые 15-20 минут мы имели большое преимущество. Потом игра выровнялась. Во втором тайме сил у обеих команд осталось мало. Мы могли забить с игры, но не смогли реализовать свои моменты. К сожалению, провели только один мяч, хотя нанесли 17 ударов по воротам. Могу сказать, мы создали больше моментов, чем австрийский «Штурм», который исландцы прошли во втором раунде квалификации. У нас были травмированные. Гейнрих и Кенжисариев не тренировались неделю. Но они вышли и внесли свой вклад в победу.
- Хочется отметить игроков «Актобе» и атмосферу на трибунах, - отметил главный тренер «Брейдаблика» Олафур Кристьянссон, - Мы рассчитывали на тяжелую игру. Чего ожидали, то и получили. «Актобе» - очень зрелищная команда. Они создали много моментов у наших ворот. В первую очередь, хотелось бы выделить в составе соперника Кенжисариева, Хайруллина и Примуса. Мы провели сегодня хороший матч. Очень доволен игрой своих подопечных. Нам предстоит ответный матч. Так что шансы команд примерно равны. Что касается пенальти, не могу судить, был ли он, или нет. Все сами все видели. Нарушения видели судьи и болельщики. Боль по этому поводу мне добавить нечего.
Напомним, что в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Актобе» одержал победу на своем поле над клубом «Брейдаблик» из Исландии со счетом 1:0. Единственный гол на последних минутах матча с пенальти забил Марат Хайруллин. За ходом игры можно было следить в прямой текстовой трансляции на нашем сайте.
Ответная встреча состоится через неделю в Исландии. На сайте «Диапазона» состоится уже традиционная прямая текстовая трансляция.
Диапазон
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За что и на сколько штрафуют водителей с 11 мая: новые правила
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Турецкая компания хочет производить беспилотники в Актобе
-
Почти на неделю отключат горячую воду в Актобе
-
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
В Актобе спустят государственные флаги
-
Ораза и Курбан айт в Казахстане предлагают праздновать по-новому
Отрицательно. Не надо устраивать из религиозного праздника балаган, не путайте с Наурызом. Лучше бы за нетрадиционными течениями следили, а то пропляшете всё, как та Стрекоза... -
Жители Темира просят присвоить городу статус села
Не, ну в натуре, какой это город? -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А вы не мусорите, тогда они план не перевыполнят... -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А за вандалами следить они не пробовали? -
Почти 9 трлн тенге дали на развитие пяти крупным городам Казахстана. Что достанется Актобе?
Что останется от откатов,то и достанется -
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
Власть трусов. -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
Наша доблестная полиция ,успешно перевыполняет план. -
Народный репортер. Полива нет, деревья сохнут
Это менталитет чиновников Актобе. Их уже ничем не сломаешь и не переделаешь -
Почему опрессовку в Актобе стали растягивать на пять дней?
В виртуальном мире снов Королевства кривых зеркал никогда скучно не бывает....Слугами тьмы делается все, чтобы вам было неудобно СПАТЬ...Время пришло проснуться душой...И рай и ад-внутри... -
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
"Учиться, учиться и ещё раз учиться." В.И.Ленин.
Комментарии 0