Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3096 просмотров

В Британии появились рвотные пакеты с изображением новорожденного наследника

Среди сувениров и товаров с изображением малыша-наследника, в Великобритании появились и рвотные пакеты с его изображением.

В Великобритании среди прочих сувениров и товаров с изображением наследника престола появились рвотные пакеты с принцем Джорджем, пишет Huffington Post.

Идея изобразить будущего монарха на рвотных пакетах принадлежит дизайнеру Лидии Лейд. Ее товар рассчитан на тех британцем, которым уже надоела сувенирная продукция с принцем Кембриджским.

Отметим, что Лейд разрабатывала дизайн соответствующих приспособлений перед празднованием бриллиантового юбилея правления Елизаветы II, а также перед свадьбой Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2011 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон может подарить Британии будущего наследника престола уже сегодня

Добавим, что семья принца Кембриджского планирует обеспечить отпрыску светлое будущее, запустив целую индустрию по продаже сувениров с портретом малыша. 

Джордж Александр Луи родился 22 июля, 23 июля он впервые показался на публике вместе с родителями. 24 июля в Кенсингтонском дворце с ним познакомилась королева Великобритании Елизавета II, после чего он покинул Лондон и отправился с Уильямом и Кейт в дом семьи Миддлтон в графстве Беркшир, где будет находиться ближайшие несколько недель. Его отец через две недели вернется к службе в Королевских военно-воздушных силах.

Первенец принца Уильяма - третий в очереди наследования британского трона.

Диапазон

По материалам: Корреспондент, Вести.ru

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.