Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6240 просмотров

Гендиректор Coca-Cola покончил жизнь самоубийством

Утром понедельника был найден мертвым генеральный директор французского отделения компании Coca-Cola Жан-Пьер Багар. Он покончил жизнь самоубийством в городке на юге Франции под названием Экс-ан-Прованс, где находился с частным визитом. Причины, подтолкнувшие Багара на решительный шаг, до сих пор остаются неизвестными. Однако, случай самоубийства без видимых причин не первый за последнее время, так что же толкает успешных, интересных и богатых людей к этому?

Утром понедельника был найден мертвым генеральный директор французского отделения компании Coca-Cola Жан-Пьер Багар. Он покончил жизнь самоубийством в городке на юге Франции под названием Экс-ан-Прованс, где находился с частным визитом. Причины, подтолкнувшие Багара на решительный шаг, до сих пор остаются неизвестными. Однако, случай самоубийства без видимых причин не первый за последнее время, так что же толкает успешных, интересных и богатых людей к этому? Неужели, все к чему они стремились всю жизнь, оказалось не столь привлекательным в реальности…
Как сообщает La Provence, глава французского отделения компании Coca-Cola Багар застрелился в возрасте 50 лет, находясь на довольно привлекательной должности. Также стало известно, что самоубийство не было спонтанным, а вовсе наоборот - хорошо продуманным, спланированным и подготовленным.

Французское отделение Coca-Cola, которое первым распространило информацию о смерти Багара, сообщило, что старт и дальнейшее продвижение по карьерной лестнице проходило в их компании. На должности главы французского отделения Coca-Cola он пробыл около двух лет. Даже то, что двое детей останутся без отца, не остановило Жан-Пьера Багара от своего последнего решения.

Случай самоубийства, с непонятными на то причинами среди топ-менеджеров известных компаний, далеко не первый в этом году. Так, в конце апреля в США был найден мертвым финансовый директор ипотечной компании Freddie Mac. Как сразу заявили в полиции, 41−летний топ-менеджер покончил жизнь самоубийством, пробыв на последней должности не более полугода. Причины остались неизвестны.

globalist.org.ua

Автор — helen

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.